Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Сергеева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Сергеева Светлана. Я родилась и выросла в Москве. В сфере недвижимости с 2007 года, работала в нескольких крупных агентствах. Последние несколько лет занимаюсь исключительно частной практикой. Зарегистрирована в качестве Индивидуального предпринимат...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Сергеева С. А.
Контакты
+7 925 595-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
Рыльская Лариса

Светлана Сергеевна - позитивный порядочный человек и профессионал высшего класса!!! Хочу отметить её грамотное юридическое сопровождение сделки, компетентные рекомендации, доступность для решения возникающих вопросов - всегда на связи, ее действия и советы логичны и понятны. Я очень благодарна Светлане за то, что в нашем случае оформление документов и организация сделки в целом прошли довольно быстро, так как было ограничение во времени Считаю, что Светлана Сергеевна - Риэлтор с большой буквы! Лично для меня общение с ней изменило отношение к людям данной профессии У Светланы Сергеевны "легкая рука" - рекомендую!!!

Сергеева Светлана

Лариса, как это приятно! Спасибо большое! Мне тоже было очень приятно и комфортно общаться с вами!

ID:102650593

Светлана помогла продать квартиру с альтернативой. Сделка была непростой,но всё прошло успешно. Профессионал своего дела,отзывчивый человек,всегда на связи. Все этапы сделки поясняет ,приезжает лично на показы и просмотры. Будем обращаться ещё. Всем рекомендую данного риелтораа.

Сергеева Светлана

Спасибо большое! Мы справились вместе☺️

ID:91041480

Работаю со Светланой не первый раз. Очень компетентный специалист, знающий своё дело. Честный и порядочный человек, каких очень-очень мало в данной сфере! Всем советую и благодарю за работу.

ID:78148157

Светлана Сергеева сделала для нас невозможное- смогла найти нам очень хорошую квартиру на покупку в районе, в котором мы хотели, по идеально подходящей для нас цене. Светлана- очень компетентный и профессиональный риелтор, идеально знающий всё о поиске, выборе и оформлении покупки квартиры. Очень помогло, поддержало и порадовало то, что Светлана помогает своим клиентам до самого конца, отвечает на абсолютно все и любые вопросы, интересующие как покупателя и съемщика квартиры, так и продавца и представителя; она всегда на связи, что существенно упрощает и ускоряет работу. Немаловажным положительным качеством Светланы, как риелтора, является то, что она знает абсолютно всё о юридически верном оформлении договоров. Одним словом она- мастер своего дела. Кроме профессиональных качеств, Светлана очень отзывчива, доброжелательна и открыта в общении. Более того, она делает всё быстро, и при этом максимально качественно. Мы остались очень довольны и рады, что нашли такого профессионального риелтора, и нам не пришлось волноваться и переживать по поводу оформления документов. Советуем всем, кто ищет действительно классного специалиста не на словах, а проверенного в работе. Спасибо!!!

Сергеева Светлана

Спасибо большое за такие приятные слова!

ID:56721293

Обращались к Светлане при покупке квартиры и дачи и оба раза она показала себя профессионалом высочайшего класса. Очень грамотный , спокойный , приятный в общении специалист. Все вопросы разбирает досконально, со всех сторон и помогает разобраться во всех нюансах.

Сергеева Светлана

Спасибо большое! Очень приятные слова!

ID:30628879

Светлану мне посоветовала моя крёстная тётя, она пользовалась её услугами несколько раз и сказала что это лучший риэлтор из всех с кем она работала. Так оно и оказалось) Летом 2019 мне нужно было быстро продать 2к квартиру в Братеево. Светлана мне все доступно обьяснила, какие документы нужны и т.д. Определились с ценой, я рассчитывал на 7.2 из-за срочности, а в итоге продали за 7.7, при этом быстро! Как она это делает, не знаю) И ещё она простая и очень приятная в общении девушка) Очень рад что обратился к ней, рекомендую всем, кто ищет риэлтора. Обращайтесь к Светлане, лучше вы вряд-ли найдёте, потом и мне и ей спасибо скажете) Жалко тут звезд только 5, я бы поставил все 10) P.S. Если есть сомнения что отзыв заказной, можете мне написать, я могу всё подтвердить

Сергеева Ольга

Поменяли двух риелторов, пока нам не посоветовали Светлану. Огромное ей спасибо за работу, за то, что всегда на связи, за профессионализм. Спасибо ей за то, что помогла выйти из сложнейшей ситуации! Приятно работать со специалистом такого высокого уровня. Рекомендую!

ID:48686741

Отличный специалист, помогла продать старую квартиру и подобрала подходящий вариант новой! Спасибо!

ID:48685260

Выражаю благодарность риэлтору Сергеевой Светлане. Хороший человек и опытный специалист. Помогла с подготовкой документов к продаже квартиры, дельные консультации, показы на уровне и сама сделка в банке выше всяких похвал. Все очень спокойно и без опозданий, только позитив! Рекомендую агента.

Бондаренко Вера

Отличный специалист, Светлана подобрала нам квартиру очень быстро и были соблюдены все условия наши. Отвечает на все вопросы, быстро и грамотно. Теперь только к ней и всем буду советовать.

Сергеева Светлана

Вера, спасибо большое. Мне очень приятно.