Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Павлова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
РИЦ-недвижимость
Контакты
+7 926 706-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.718749999999999632 отзыва
Ремнякова Василина

Замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела! Все четко и по делу. Помогла нам с покупкой недвижимости, при этом сделав все возможное и невозможное!

Устинов Александр

Был в командировке и нужно было снять временное жилье. Обратился к Елене Павловной за помощью в поиске. Подобрала хорошую квартиру за недолгий промежуток времени. Огромное спасибо.

Лихов Алексей

Профессионал своего дела! Всё чётко по делу и с хорошим настроением! Спасибо, Елена за сотрудничество!

ID:40130382

Ужасный риелтор!!! Просит внести невозвратный задаток, а не аванс!!! При выборе её подумайте 100 раз!

ID:40130382

Зачем так врать!!!!! Уважаемая, я ещё раз вам говорю, что я не риелтор, а выбирали квартиру для моей подруги. Живём в соседнем доме. Вы сами не приехали на показ квартиры и сказали, что самостоятельно смотрите. Хозяйка квартиры сама стала снижать цену при торге и сказала, что вы с нее берёте 200 тысяч за свои услуги. Я даже в шоке была, что на показ вы не пришли. Хозяйка квартиры попросила мой номер телефона САМА и стала мне писать в вотсап ночью с фотографиями потолка (готова прислать скрины). Ипотека в сбербанке одобряется за 15 минут, если зарплатный проект. И вы первый риелтор, который попросил безвозвратный задаток за все те случаи когда я покупала жильё себе или родственникам. Богатый опыт выбора жилья. Будьте просто компетентны в своей работе и всё....

ID:40130382

Речи работы напрямую даже не было, т.к. я не риелтор (у подруги был бы свой риелтор на оформление бумаг). Я написала, что подруга хочет внести аванс вечером, на что вы сказали, что это будет только безвозвратный задаток. Вы бы сами внесли бы безвозвратный задаток?????

Мойский Василий

Мои самостоятельные поиски недвижимости были скажем так "интересными". Поэтому я обратился к агенту Елене Павловой. Её опыт и профессионализм поразили впечатляют. Она предложила мне несколько вариантов, помогла с оформлением документов и даже провела осмотр объектов в удобное для меня время. Небольшой недостаток - комиссия агентства, но она оправдывается качественным сервисом.

Суянов Владимир

Сталкивался по аренде и ничего плохого сказать не могу. Часто приходится снимать квартиры на долгий срок для сотрудников, которые ездят в командировки, и накладок ни разу не было. Цены адекватные, варианты все реально проверенные, минусов никаких. Рекомендую.

Матвеева Клара

Обращалась к Елене за помощью в поиске квартиры в аренду. Условия были, но простые: близко к метро и хороший ремонт. Елена нашла мне за 10 дней отличный вариант. И по цене даже дешевле, чем я рассчитывала.

Уланкова Ольга

Елена откликается очень быстро, всегда на связи, большая база квартир для аренды. Можно выбрать или попросить подобрать по конкретным требованиям. Очень хороший специалист в области недвижимости.

Bel Kanton

Нужна была квартира в Москве на неделю. Специалистка приехала вовремя всё грамотно объяснила всё по полочкам разложила всё устроило. Квартиру подобрала в нужном районе претензий нет.

Безкровный Виталий

Искал квартиру в аренду , Елене рассказал свои условия, что нужно и где и потолок цены. Все очень оперативно подобрала. Было несколько вариантов, иногда из-за транспорта то я то Елена немного задерживались, но это не повлияло на результат. Которым остался доволен

Ещё 22 отзыва