Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Телегин
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 1993 года наработан в агентствах недвижимости, строительных компаниях, подрядных организациях и частной практикой. Готов применить свой большой багаж знаний и опыта для проведения практически любых сделок с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 346-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,2
2.210 отзывов
ID:108857213

Ужасный риэлтор , не отвечает вообще ни на одно сообщение. Пока я не написала 5 сообщений, не отвечал, а потом написал «в метро, что хотели пишите». Хамское отношение, видимо ему выгодно вообще не сдавать ничего.

ID:92896152

Риэлтор не заинтересован в сдаче квартиры, кормит завтраками и обещаниями уточнить что-то у собственников. После обещаний перезвонить не перезванивает. На следующий день при звонке не узнает, и общение начинается заново.

ID:95241963

Вообще не адекватный риэлтор, возомнил себя Богом, и пытается , сам что то решать за других, в объявлении о сдачи квартиры написано одно, сам задает вопросы и сам путается в своих словах, не зря тут такая оценка стоит, жалко нельзя поставить -1

Телегин Вячеслав

Вообще не адекватный клиент, возомнил себя Богом и пытается навязать риелтору и собственнику свои хотелки.

ID:15813203

Выражаю огромную благодарность Вячеславу за его профессионализм. Максимально полно погружается в вверенный вопрос. Тактичен, образован, клиентоориентирован, всегда на связи . Дальнейших успехов в любимом деле!

ID:93352633

Пишем со стороны потенциальных съемщиков. На звонки риэлтор отвечал из раза в раз, отказался в показе квартиры в середине рабочего дня под предлогом, что друзья пригласили отмечать день строителя загород. Информацию о том, как отнесся хозяин квартиры к нашей кандидатуре, приходилось ''вытягивать'' из риэлтора в час по чайной ложке.

Телегин Вячеслав

Пустая болтовня обиженных клиентов которые не успели снять квартиру. Вся информация в большей мере, чем даже нужно находится в каждом моём объявлении. Тем более, каждому по его посьбе я высылаю видео-обзор квртиры. Если наниматель по своим данным не подошел наймодателю, в чем же виноват риелтор? Изжога- очень вредное качество. Нужно смирится и искать другую квартиру.

кирко сергей

Хочу выразить благодарность Вячеславу! Очень оперативно и профессионально нашел нам квартирантов. Как специалист, очень профессионален, все по делу, четко, знает все нюансы наших законов. Теперь я знаю к кому можно обратиться по вопросам недвижимости. Всем рекомендую с Вячеславом работать.

ID:78432760

Риэлтор не пришел на встречу и не перезвонил. После десятка звонков ему, взял трубку и довольно грубо сказал, что мы должны были ему предварительно звонить, хотя договаривались, что он наберёт. Считаю крайне не профессиональным его поведение и не рекомендую для работы.

ID:55099031

Все объяснил и ответил на все вопросы. Доброжелательный

Клочай Сергей

Впечатление крайне негативное, не советую вам терять время и работать вместе с этим человеком. Договорились об встрече на определенную дату, а потом человек просто берет и сливается, на телефон не отвечает. Обидно, что потерял время и другие хорошие варианты "ушли". Данный риелтор поступил как нашкодивший ребёнок в детском саду, полная безответственность. Не тратьте своё время, обходите стороной.

Телегин Вячеслав

Клиента привела на просмотр квартиры риелторша, а он вышел потом на меня на прямую и предложил кинуть ее на комиссию. Где гарантия, что потом не кинул бы меня? А как же риелторская солидарность? Потом начал дополнительно обременять собственника временной (1 год) регистрацией детей и супруги. Посчитал его не благонадёжным нанимателем и совместно с собственником отказал в найме. Данная злоба клиента выражается изжогой изложенной в жалобе. Уважаемые клиенты, не будьте такими как данный тип.

Клочай Сергей

информация в вашем ответе не соответствует действительности, обратной связи от риелтора, подтверждаю предыдущий отзыв = нулевая

Телегин Вячеслав

Возьми ипотеку и успокойся. Вынашивай мозг потом судебным приставам.

ID:18509739

Рассказываю со стороны съемщиков. Единственный плюс - много фото квартиры. Правда легче снять квартиру от этого не будет. Статистика звонков: 11 исходящих, 2 входящих. В половине из этих 11 агент обещал позвонить сам с информацией, не позвонил НИ РАЗУ! Вся дополнительная информация достается клещами и ОЧЕНЬ медленно, как будто нет желания вообще что-либо делать. Договорился на просмотр первым с последующей сдачей - зашел только вторым и вместе с другим потенциальным съемщиком. Попросил узнать, можно ли въехать на выходных, поскольку сидим с ребенком в уже собранной квартире - ответ кое-как узнал сам в субботу вечером. Спросил, можно ли внести резерв и забронировать предложение - игнорирует по телефону, при этом обновил объявление, что можно внести резерв. Работа как агента просто "впечатляющая", не просто звено в цепочке, но самое ржавное, самое ненадежное звено. Будьте осторожны.

Телегин Вячеслав

Сдавать вам квартиру или нет решает собственник квартиры, а не я. С такими заявками, как у вас нужно обращаться в гостиницу. Таким клиентам как вы и вашим статусом, вообще опасно сдавать квартиры!

Активность на Циан
Советы17
Список документов после регистрации ДУПТДобрый день. Подскажите пожалуйста, какой полный список документов получает на руки покупатель после регистрации договора уступки права требования недвижимости?

Если уступка была уже от "физика", то я бы после регистрационных действий забрал бы нотариальное заявление цедента о не состоянии в браке или согласие супруга на сделку и взял бы письменную расписку о получении денежных средств от цессионария. Оригинал уступки и Акт об исполнении обязательств по уступке отвезите сами застройщику и сдайте.

Вакансии специалиста

Руководитель отдела продаж вторички/новостроек

Зарплата
От 100 000 до 150 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
от 5 лет
Занятость
Полная