Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Кутепова
Документы агента проверены
О себе
Приветствую! Меня зовут Юлия Кутепова. Я - частный риэлтор и предприниматель. Стаж работы на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья больше 14 лет. Преимущественно занимаюсь куплей, продажей, обменом квартир, сдачей квартир и другой недвижимости в аренду, пров...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Вертикаль
Контакты
+7 915 497-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:104298298

очень понравилось работать с Юлией. быстро ответила на звонок, назначила встречу и в этот же день подписали договор. все оперативно, качественно

Вайсманн Екатерина

Огромная благодарность Юлии за помощь и оперативную сделку! Очень приятный человек, смело можно иметь дело!

Кутепова Юлия

Екатерина, спасибо за отзыв! Очень приятно ☺️

ID:12270748

Очень довольны проведенной сделкой. Юлия - человек слова и прекрасный профессионал. Все договоренности были выполнены четко и в срок. Огромное спасибо!

Кутепова Юлия

Алексей, благодарю за такой приятный отзыв от профессионала, моего коллеги, Рада что уже при первом общении мы нашли общий язык и вместе сделали одну из лучших сделок за июнь 2023 года!!! Ура!!! Все остались довольны 🙌😊

ID:104038498

Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи. Юлия Профессионал с большой буквы и замечательный человек!!! Очень было приятно с Вами работать!!!! На всех этапах сделки была рядом, оперативно отвечала на все вопросы, советовала, благодаря Вам, мы не сделали ни одной ошибки в выборе объекта и сохранили свое жилье. Спасибо Вам за ваш профессиональный подход, оперативность всех действий на всех этапах покупки жилья, будем рекомендовать Вас!!!! Желаем Вам успехов в Вашем деле!

Кутепова Юлия

Благодарю вас за отзыв!!! Я так рада, что вы остались довольны и главное, счастливы!!! Всегда ваша, Юлия 🙌

ID:86773714

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Кутеповой Юлии за отличную работу, быстроту, четкость , оперативность, за высокий профессионализм. Спасибо.

Кутепова Юлия

Благодарю вас за отзыв!! Очень ценю, уважаю и всегда готова помогать в любых вопросах! 🙏🏼☺️

ID:103449992

Обратился к Юлии Кутеповой на предмет риэлторских услуг по сдаче в аренду квартиры. Она оперативно выехала на осмотр объекта и при встрече очень внимательно отнеслась к моим требованиям. К моему удивлению, буквально через 2 дня ( ! ) , вопрос был полностью решен с учетом моих пожеланий. Спасибо Юлия. Удачи Вам в бизнесе.

Кутепова Юлия

Огромное спасибо за отзыв!!! Ооооочень приятно, правда) Спасибо что обратились ко мне, чисто случайно, а получилось все по высшему классу!!! Ура!)

ID:103392182

Благодарю Юлию Кутепову!Отмечаю высокий профессионализм Юлии,умение работать с людьми и добросовестный подход к своей работе. Одним словом Профессионал своего дела и просто очень хороший человек! Юлечка,спасибо огромное еще раз!

Кутепова Юлия

Благодарю от всего сердца! Всегда Рада служить хорошим людям! Будьте счастливы 👍🏻 Самая лучшая награда, это отзыв и рекомендации 🙌 Пусть счастливых людей станет больше 👌

ID:100818254

Выражаю благодарность Юлии. арендовал квартиру, она была риэлтор со стороны продавца.Все прошло максимально хорошо, не было сложностей с предоставлением документов( например вдк, большинство продавцов( риэлторов ) отказывают в ее предоставлении). Все четко, ясно, прозрачно.Очень большой профессионал своего дела плюс к этому вежливый, общительный, пунктуальный и очень ответственный человек. Очень приятно было с ней работать.Мне есть с чем сравнивать, в недавнем прошлом моя работа заключалась в контакте с агентствами недвижимости и частными риэлторами. Очень рекомендую данного специалиста.

ID:16232014

Добрый день! Хотим оставить отзыв с благодарностью Юлие. Спасибо большое за оперативный показ, профессиональный подход.

Кутепова Юлия

Благодарю вас за отзыв! Очень приятно!)

ID:52355864

Выражаю огромную благодарность Кутеповой Юлии за отличную работу! Юлия обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе!

Кутепова Юлия

Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь!

Ещё 2 отзыва

Вакансии специалиста

Эксперт по недвижимости

Зарплата
От 50 000 до 200 000 ₽/мес.
Город
Балашиха
Опыт
от 1 года
Занятость
Сдельная оплата