Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Филатова
Документы агента проверены
О себе
Помогу сдать или купить- продать квартиру. Мои консультации бесплатны. Желаю вам найти своего риэлтора и решить жилищный вопрос!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 238-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:60845778

Снимали квартиру на Университетском проспекте на время ремонта своей. Квартира- супер, чистая, светлая, спокойно и тихо, дом очень хорошо расположен, остановка и магазины близко, ночью вид с балкона- супер, слева- величественный МГУ, справа- красивый ЖК со сказочно красивой подсветкой, рядом- Воробьевы горы и зеленая территория МГУ. Риелтор- супер, все рассказала, показала , помогла, хозяева- мама и взрослый сын- замечательные люди, не беспокоили нас совсем . Квартиру однозначно рекомендую

ID:106087072

сразу ответили на звонок, оперативно назначили просмотр

ID:87372786

Ответственный специалист, очень доброжелательная, брали в аренду квартиру, сделка успешно состоялась! Всегда оперативно выходит на связь, с пониманием и уважением относится к клиентам, легко коммуницирует, разъясняет все тонкости. После долгих поисков и общения с разными риэлторами, сняли квартиру, которую представляла именно данный специалист, во многом, благодаря легкости в общении, благожелательном настрое и профессионализме. Благодарна Светлане!

ID:90712190

вежливость, всё понятно и подробно объясняет.

ID:100525986

всё норм, освобождается через неделю, договоримся

ID:160930

Отзыв: Большое спасибо Светлане за полное сопровождение сделки по аренде квартиры ! Светлана очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам . Очень благодарны за все ее советы. Особенно хотели отменить его пунктуальность! Рекомендуем Светлану как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, будем обращаться вновь! Такой быстрой и легкой сделки по аренде недвижимости у нас не было никогда! С профессионалами по другому не бывает!

ID:58181712

Со Светланой мы сотрудничаем уже давно, с 2011 года. Продавали квартиру и покупали квартиру, сдаем квартиру в аренду, пользуясь ее услугами как риэлтора. Никогда я не замечала неуважительного отношения к людям со стороны Светланы. Всегда отзывчива, добра, спокойна, выдержана в общении с людьми. Советы ее нам очень помогали и помогают. Светлана квалифицированный специалист, с ней легко и спокойно работать. В следующем году будет 10 лет нашего сотрудничества с ней. Ни разу за все эти годы она не дала повода разочароваться в ней. Желаю ей всяческих успехов!

Зверева Наталья

Благодарю Светлану за ее работу. Очень понравилось взаимодействие, ответственность и позитив! Всегда напомнит о встрече!

Мельников Григорий

Неуважительное отношение к клиентам! Светлана назначила время для просмотра квартиры, я пришел даже раньше, но оказалось, что квартира уже сдана.

Филатова Светлана

Григорий, своих клиентов я уважаю. Но одну квартиру я не могу сдать сразу всем. Да действительно, люди, кому был назначен просмотр по времени раньше (т.к. они позвонили раньше)сразу приняли решение снять квартиру. О чем я вам сразу и сообщила с извинениями.