Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Макеева
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью с 1993 года
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 804-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.2516 отзывов
ID:88230210

Елена профессионал, глубоко погружена в детали и процесс, находит лучшее решение для клиента. У меня ведет не первую сделку с недвижимостью - сопровождение сделок на высоком уровне.

Макеева Елена

Благодарю за отзыв, Сергей! Вы один из клиентов, с которыми очень легко и приятно работать)). Всегда готова Вам помочь.

Борисова Анастасия

Елена спасибо большое за оперативный показ квартиры, очень рада что помогли! Профессионал в своём деле! Буду рекомендовать!

Макеева Елена

Анастасия, большое спасибо за высокую оценку. Очень рада, что Вам все понравилось))

Исаев Борис

Благодарю Елену за организацию показа квартиры и профессиональное содействие в заключении договора. Всё прошло замечательно. Спасибо!

Макеева Елена

Булат, спасибо большое за отзыв! Будем сотрудничать))

Vavilova Julia

При просмотре квартиры риелтор созвонился с собственником, назначили день и время подписания договора. Через пару часов мы случайно увидели объявление об этой же квартире с повышенной ценой, с нами ни риелтор, ни собственник не связывался по поводу отмены сделки.

Макеева Елена

Юлия, в течении пары часов как раз стало понятно, что квартиру кроме Вас хотят снять ещё человек 20 и готовы заплатить больше. собственник имеет полное право поднять цену, если не подписан договор и нет аванса.

ID:99190180

Настоящий профессионал. Елена общительная, знает, что делает, благодаря ей купила квартиру, о какой и мечтала, у нее много предложений и в целом видно, что человек заинтересован в том, чтоб клиент от нее ушел довольным. Рада, что обратилась к ней.

Макеева Елена

Ольга, спасибо большое за отличный отзыв! Обращайтесь еще)))

ID:99176427

С Еленой сотрудничать можно. Благодаря ей у нас быстро получилось продать квартиру.

Макеева Елена

Спасибо, Сергей! Жду Вас для поиска нового жилья)).

Пеночкин Евгений

Елена Макеева занималась продажей моей квартиры, сам бы не смог, так как за границей, а вот Елена, судя по отзываем знакомым была профессионалом, доверился и не пожалел. Всегда на связи, комфортное общение, быстро нашла клиентов и продала квартиру.

Макеева Елена

Евгений, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно работать с таким клиентом, как Вы)).

Никита Балонов

Хочу выразить большую благодарность Елене. Помогла с продажей квартиры, за приличную цену, хотя не в таком уж и хорошем районе была квартира, и при этом другие риелторы не хотели браться за данное дело (были определённые проблемы со вступлением в наследство). Ответственный. добросовестный специалист.

Макеева Елена

Никита, большое спасибо за хороший отзыв! Я очень рада, что у нас все получилось)).

Олеся Чанчий

Обращение к Елене было лучшим моим решением. Она профессионал, предоставила большой выбор вариантов квартир в подходящем районе и с хорошей планировкой. После выбора помогала в оформлении, контролировала весь процесс. Благодаря ей, живу в желанной квартире, куда хочется возвращаться, в благоприятном районе.

Макеева Елена

Олеся, спасибо! Я искренне рада, что Вам все понравилось)). Вы знаете, что я всегда на связи, если возникнут вопросы - обращайтесь.

Морозова Дарья

Спасибо за качественную работу! Елена, настоящий профессионал своего дела! Квартира была продана быстро и без проблем!

Макеева Елена

Дарья, спасибо Вам за оценку и за то, что у нас получился отличный тандем. Очень важно то, что цена была адекватной, поэтому у нас все получилось)).

Ещё 6 отзывов