Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жанна Беляева
Документы агента проверены
О себе
89099008951. Меня зовут Жанна. В аренде жилой недвижимости имею опыт работы с 2011 года. Работаю по г. Москве и Подмосковью. Я частный маклер. В основном клиенты и собственники обращаются рекомендации.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 900-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.11111111111111127 отзывов
ID:111165304

Огромное спасибо Жанне за профессионализм.Всё оперативно, вежливо, доходчиво.Рекомендую. 23.12.2023. Татьяна.

Беляева Жанна

Татьяна, благодарю! Всегда приятно иметь дело с умным и воспитанным человеком.

ID:74173211

Хороший специалист, все подробно рассказала

Беляева Жанна

Благодарю. Всегда рада почь.

Б Николай

Очень приятная женщина, всё доходчиво разъяснила. Договорились, встретились и всё оперативно оформили. Познакомила с арендодателем, участвовала активно в общении. Остались очень тёплые впечатленя! Ещё раз спасибо за оперативность и помощь!

Беляева Жанна

Спасибо Николай. Всегда рада помочь и просто работать с умным и интеллигентным клиентом.

ID:16224780

Консультация на отлично, информативно

ID:60911163

Приятно вести диалог. Все рассказали, нашли общий компромисс

ID:13085931

Прямь отличный, вежливый риелтор, надеюсь нам найдёт квартирку для проживание.

Беляева Жанна

Очень приятно. Постараюсь.

ID:81957170

Жанна - профессионал в своём деле! Я сама лично, начитавшись отзывов, решила написать Жанне. 1. Жанна ответила сразу, что уже подкупает, выстраивает на доверие; 2. Профессионально поняла, что требуется мне, подыскивая варианты, а главное, экономя мое время: не катались по городу по пустым вариантам, а с заботой, беспокойством как для себя нашла прекрасный вариант! Точечно и попадание с первого просмотра. Жанна психологически тонко чувствует и считывает людей, а в такой профессии это важно, чтобы избежать проблем в последующем при проживании. Отмечает на трудности, что смущает, даёт пищу для размышлений. Что говорит о том, как для Жанны важно именно результат: клиенту понравилось, а не банальная цель наживы. Благодарю Вас, Жанночка, за знакомство, помощь, Вы реально потрясающий человек и лучший специалист, кого я встречала!

Беляева Жанна

Благодарю Яна. Было очень приятно работать с умным и воспитанным человеком. Что тоже редкость. Всегда рада сотрудничеству и просто общению.

Чеченец Нохчо

Очень приятная вежливая девушка, о встрече договорились

ID:79666891

Прекрасный специалист! Все показала, приезжала и в момент заключения договора и в момент заезда в квартиру!все проконтролировала! Узнавала хорошо ли все и как проживание)

Беляева Жанна

Спасибо Дарья. Всегда готова помочь.

ID:48284079

Договорились с Жанной на просмотр комнаты у м.Медведково. Предварительно в день просмотра Жанна позвонила и уточнила: Буду ли я смотреть комнату. Я ответил, что буду как и договаривались. Пришёл на встречу в назначенное время(без опозданий).Позвонил, в ответ услышал вежливое: Так получилось что хозяйка уже договаривается с ребятами, которые пришли раньше.Извините пожалуйста. Я сразу всё понял и не стал выяснять и высказывать свои претензии, в ответ скорей всего получил бы грубость. Жанна приводит сразу несколько клиентов и как говориться кто успел , тот и съел. Разговаривает Жанна вежливо. Вежливость, как я понял не только оружие вора, но и риэлтора. Так что будущие уважаемые клиенты Жанны. Вот вам мой совет: Приходите на полчасика раньше и может вам повезет больше, чем тому, кто пришел вовремя.

Ещё 17 отзывов