Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Гордеев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
ПОЗИТИВ
Контакты
+7 903 568-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.15517241379310358 отзывов
ID:113902934

Спасибо Вячеславу за профессиональную работу. Все организовал пунктуально, и помог оперативно арендовать квартиру.

ID:109593790

Спасибо большое Вячеславу , за проявленную ответственность и оперативность !! Одназначно советую )

Филиппова Марина

Спасибо большое риэлтору Вячеславу ! Мне понравилась его работа !

ID:107125282

Спасибо большое агенту Вячеславу было все оперативно!

ID:101509749

Отличный, пунктуальный и вежливый специалист. Хороший человек. Помог быстро, всегда был на связи, договор и осмотр были сделаны быстро. Спасибо ему за работу. Очень доволен.

ID:101908170

Хороший специалист, быстро нашли общий язык и Вячеслав оперативно помог заключить договор аренды. Спасибо

ID:100069672

потрясающий специалист, отзывчивый и приятный мужчина, спасибо за оперативный показ, и не менее оперативное подписание договора, СПАСИБООО😘😘😘

ID:84299098

Вячеслав хороший специалист. Помог снять квартиру: без лишних вопросов, быстрый показ и быстрое оформление документов. Все было просто и легко. Удачи в дальнейшей работе!

ID:100685505

Всё было отлично организованно с точки зрения просмотров и оформления документов. Успехов Вам в работе и процветания. С искренним уважением Дмитрий. Огромное спасибо риелтору Вячеславу за помощь в выборе квартиры и сопровождение сделки.

ID:21133901

Вячеслава, как специалиста по аренде недвижимости не рекомендую. Документ на собственность при заключении договора аренды комнаты: Народного Ополчения 23к1 не предоставили. Собственник оказался не тот человек что в договоре. В объявлении враньё. Собственник второй комнаты алкогольно зависимый мужчина. Хозяйка сдаваемой комнаты, попросила освободить жильё через три месяца после сдачи, объяснив срочным приездом племянника. Не рекомендую снимать комнату по вышеуказанному адресу.

Гордеев Вячеслав

Я Вас не заставлял снимать эту комнату Вы сами согласились. У меня были другие клиенты на эту комнату . Про соседа Вам все сказали. А Вы сами нарушали договор без разрешения собственника привели в эту комнату мужчину и стали с ним жить . Вам собственник сделал замечание по поводу Вашего мужика которого вы привили без разрешения собственника, а вы не отреагировали вот вас и выселили за то что вы без спроса привели мужика в комнату. По договору вы должна была жить одна.

Гордеев Вячеслав

Еще часы украли настенные и бардак оставили после себя.

ID:21133901

Уважаемый, Вячеслав!!! Справедливости ради все же напишу. Часы в прихожей на шкафу, разуйте глазки, не рабочие часы не должны находиться в комнате. Галине платила за проживание своего мужчины. Она пришла в мое отсутствие, без предупреждения, в грязной обуви. Рылась в вещах, вот и весь конфликт. А что же умолчали о не рабочем холодильнике? Я нанимала мастера накануне Нового года. Бачок по сей день не работает. И чистой комнату оставила, чище чем была!!!!! Собираете грязь, что бы прикрыть свой не профессионализм???? Собственник то другой!!!Всего доброго)

Ещё 48 отзывов