Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дарья Рыжук
Документы агента проверены
Агентство
Today Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
4,9
4.94366197183098671 отзыв
ID:91321780

Дарья - прекрасный специалист, я ни разу не пожалела, обратившись к ней для продажи и покупки недвижимости. У нас была необычная, достаточно сложная сделка, а именно продажа двух квартир, в одной из которых были доли детей (мат.капитал) и покупка одной, но большой :) и благодаря Дарье у нас все получилось. Она всегда была на связи, отвечала на все вопросы, общалась со всеми заинтересованными лицами, решала все вопросы, даже самые мелкие. Дарья всегда была на нашей стороне и отстаивала наши интересы, поэтому все получилось так, как нужно было нам. Сделка прошла спокойно, все стороны остались довольны. И даже после сделки Дарья остаётся на связи, чтобы решить все вопросы до конца. Вся наша большая семья очень благодарна Дарье за нашу прекрасную большую квартиру!

ID:95429207

Очень благодарен Дарье за ее работу. Продавали с ней несколько квартир. Очень внимательна к деталям, горой стоит за своих клиентов. Очень рекомендую ее как профессионала своего дела. Будем и дальше работать)))

ID:80418041

Я хочу поблагодарить Дарью за проделанную работу по сопровождению наших сделок по продаже и покупке недвижимости. Хочу отметить профессионализм Дарьи, умение оперативно разобраться в ситуации, а также уверенность и спокойствие в решении вопросов. Дарья на 100% всегда была на нашей стороне, сразу поняла нашу позицию и старалась отстоять ее во взаимодействии с другой стороной. Четкость в подготовке и оформлении документов, знание вопроса, консультация 27/7, доступность в любое время. К сделке были подготовлены все документы, предоставлен отчет по приобретаемой квартире, полностью проверена юридическая и финансовая чистота недвижимости. Нам было спокойно. С Дарьей очень легко и приятно сотрудничать. Дарья – профессионал своего дела. Даша, спасибо за наш новый дом!

ID:51114467

Остались только положительные впечатления от работы с Дарьей, она всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Очень быстро вышли на сделку. Спасибо за помощь в продаже квартиры!

ID:111986421

К Дарье обратилась по рекомендации от своих коллег, а теперь сама очень рекомендую Дарью как классного специалиста и бесконечно приятного в общении человека. Мы сначала продавали квартиру, и Дарья не только все четко организовала для меня как для своего клиента, но и проявляла отзывчивость по отношению к покупателю моей квартиры, когда он со своими риелторами просто не знали что делать ) А затем мы так же провели сделку уже по покупке. Дарья всегда была на связи, не было вопроса, на который я бы не получила ответ. Очень приятно общаться с человеком, который не только большой профессионал, но и любит свою работу и клиентов )

ID:111669082

Хочу выразить огромную благодарность Дарье за сопровождение сделки по продаже квартиры с паралельной покупкой 2х новых. Сейчас понимаю, что сама бы не справилась. Тяжелая работа с банком по снятию обременения, и затягивание сделки из-за некомпетентности банковских работников. У меня опускались руки. В процессе работы у Дарьи всегда была актуальная информация. И только благодаря ей все закончилось успешно.

ID:8583994

Хочу выразить огромную благодарность Дарье Рыжук за быструю помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов! Ее профессионализм, оперативность и грамотный подход привели к быстрой продаже квартиры. И конечно же, только лучшие впечатления от общения. Однозначно - Дарья профессионал в своем деле! И обязательно буду рекомендовать !

Дзахова Тамара

Уже не первый раз обращаемся в агентство Александра К., работой специалиста Дарьи очень довольны. В этот раз в течение очень короткого времени нашли квартиру и вышли на сделку (2 недели). Все наши вопросы решались очень быстро и оперативно, Дарья всегда на связи и все четко объясняет .❤️

ID:100542480

Уникальное сочетание профессионализма, доброжелательности и отзывчивости. Все вопросы решались быстро. Процесс сопровождения сделки прошёл без проблем. Дарье большое спасибо.

ID:84658001

Хочу выразить огромную благодарность и признательность эксперту по недвижимости Дарье! 👍 Великолепный специалист и отличный знаток своего дела! Знает все тонкости и "подводные камни", всё конкретно, грамотно и по делу, всегда на связи и при этом всегда с душой. Занималась сопровождением нашей сделки, ситуация была непростой и очень рискованной для меня. В процессе сделки принимали участие 3 риэлтора, но именно благодаря профессионализму Дарьи мне удалось избежать рисков, завершить сделку благополучно и не потерять деньги. Отдельно хочу отметить участие, человечность и постоянную поддержку Дарьи на всём протяжении сотрудничества. Для меня это очень важно и ценно. 🤗💗 Однозначно рекомендую! Ещё раз спасибо от всей души Дарье и агенству Today Estate! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания! 🏆🍀

Ещё 61 отзыв