Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Рычкова
Документы агента проверены
О себе
Помогу Вам продать, купить, сдать в аренду Вашу недвижимость в Москве и МО под ключ. Успешно закрыла сотни сделок разной сложности. Анализирую цели, которых Вы хотите достигнуть в результате сделки, и предлагаю вариант решения с наибольшей выгодой для Вас
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Сочи, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 570-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.56 отзывов
Мирошник Даниил

К сожалению, не удалось посмотреть квартиру, так как просмотр был перенесен риелтором в одностороннем порядке. Ранее мы договорились о просмотре квартиры с Екатериной по телефону за день до просмотра; за полчаса до просмотра позвонили подтвердить просмотр, на что Екатерина сообщила о том, что на наше время уже поставила другого человека, который согласился на сумму выше. Об изменениях цены и о переносе нашего времени не сообщала. Мы прибыли к новому времени, однако по приезде нам было сообщено, что квартира уже сдана. Была вежливой в общении, однако договорённости не были соблюдены.

Рычкова Екатерина

Благодарю за отзыв. Действую в интересах собственника, так как работаю по рекомендации. Здесь прошу прощения, что так получилось.

ID:94944305

100% рекомендую Екатерину. Грамотный и современный специалист. Не самая просторы сделка прошла быстро и без проблем!

ID:11169974

Если вам необходимо быстро и качественно решить вопросы с недвижимостью, обращайтесь к Екатерине. Высокий уравень профессионализма, деловых и человеческих качеств.

Рычкова Екатерина

Благодарю за Высокую оценку!!!

ID:93705588

агент ответила на все мои вопросы о квартире, доме и районе

Рычкова Екатерина

Благодарю Вас за высокую оценку!

ID:21569170

Отличный риэлтор и специалист в своём деле! Очень профессионально подходит к своей работе. Отзывчивая и пунктуальная. Знает различные нюансы и всячески старается посоветовать своему клиенту лучшие способы выгоды для него. Очень благодарна за проделанную ей работу. Сделкой довольна! Однозначно буду рекомендовать Екатерину всем!

Рычкова Екатерина

Принимаю с Благодарностью

Гейне Анна

Екатерина очень опытный специалист чья выдержка, спокойствие и позитивный настрой позволяют согласовать наилучшие условия для сделок. Мы сотрудничали с ней по поводу купли продажи жилья. Все прошло отлично. Большое спасибо!!!

Рычкова Екатерина

Благодарю!

Активность на Циан
Советы4