Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:389203
Контакты
+7 985 862-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
ID:67496646

Перед приездом на осмотр квартиры спрашивал какие проблемы есть в квартире в плане документов и переоформления в случае сделки, сказал все хорошо. На квартиру в день осмотра не приехал, была толька хозяйка. В квартире был проходной двор из пришедших на осмотр, все разом, тесно, на голове друг у друга, несмотря на то, что мы были в назначенное риелтором Артуром время! Из разговора с хозяйкой выяснил что квартира сложная, долг за коммуналку 300 000 руб, один из собственников на учете в наркологии и с погашенной судимостью. Артур обманул. Очень не рекомендую данного риелтора.

ID:16311925

Добрый вечер. Скажите пожалуйста про какой объект идёт речь? Спасибо.

ID:389203

Здравствуйте, начнём по порядку: проблем с документами у наших собственников нет, квартира находится в одной семье с 1991 года,я с вами не договаривался лично встречаться, разговор шёл о показе объекта недвижимости ( вы кстати не вовремя приехали) из разговора с хозяйкой ( это кстати у собак хозяева) , у нас на просмотре был один из двух собственников, долг за коммуналку имеется примерно 300000₽- и в этом нет ничего страшного как и то , что один из собственников состоит на учете у нарколога, приезжает на сделку врач нарколог и делает медицинское освидетельствование и В ЭТОМ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ, это все технические вопросы которые решаются, вы что хотели в принципе у нас объект недвижимости под ремонт, цена САМАЯ ДЕШЕВАЯ из всех 17 этажек в этом районе, а лучше наймите себе Риэлтора !!

ID:67496646

Вранье, на месте я был за полчаса до осмотра и на детской площадке спрашивал о районе у местных. а квартира с такой историей и неблагополучной семьей, не мне Вам рассказывать об объявлении себя банкротом в течении 3 лет после сделки.