Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Молодовец
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Екатерина . Имею большой опыт проведения сделок различной сложности, в том числе межрегиональных, выкуп из-под залога, покупка с использованием жилищных сертификатов, приватизация, опека. Специализируюсь на первичном и вторичном рынке жилой и заго...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 925 189-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:111338330

Хочу оставить отзыв и выразить огромную поблагодарить Екатерине, риелтору агентства «ИНВЕСТ-недвижимость»! С Екатериной у нас было проведено три сделки. Поэтом отзыв я пишу со знанием дела) Екатерина – профессионал с большой буквы, прекрасно знает свое дело, консультирует и помогает на всех этапах. Екатерина Юрьевна- добросовестный и юридически грамотный специалист. Но она не только замечательный специалист, знающий все тонкости и подводные камни в сфере недвижимости, но и внимательный, чуткий, приятный в общении, располагающий к себе человек. С нами на связи она находилась 24 часа в сутки. Одна из наших сделок была очень сложная, мы не верили в её удачное разрешение, но Екатерина заряжала оптимизмом и энергией. И все прошло на ура и в кратчайшие сроки! Будем всем своим друзьям и знакомым рекомендовать обращаться только в агентство «ИНВЕСТ-недвижимость»!" Большое спасибо, удачи, здоровья и процветания всем сотрудникам!

Молодовец Екатерина

Я очень рада нашему сотрудничеству.Всегда готова помочь Вам и вашим близким.Желаю счастья,здоровья,благополучия! Благодарю Вас за доверие.

ID:107113127

Благодарю агенство ИНВЕСТ-недвижимость и её прекрасного специалиста Екатерину Молодовец за профессиональную, быструю работу, и особая благодарность за доброжелательное, чуткое, комфортное общение. Екатерина составила грамотно объявление, сделала профессиональные фотографии. Результат не заставил себя долго ждать. Дача была продана в короткие сроки, и с покупкой нового дома мы снова обратились к Екатерине. Здоровья, процветания, побольше удачных сделок и довольных клиентов!

Молодовец Екатерина

Благодарю Вас за доверие !!!Мечты сбываются,если в них верить!!!Поздравляю Вас!!! Всегда на связи-обращайтесь.

микаелян наира

Екатерину мне рекомендовали как прекрасного риэлтора и после начала работы с ней, я действительно сама в этом убедилась. Мы перебрали множество вариантов и смогли найти нужный, так что я очень довольна выбором квартиры. Хочу выразить Екатерине огромную благодарность, за отлично проделанную работу, ведь она не только хороший специалист она ещё и прекрасный человек!!

Молодовец Екатерина

Благодарю !!!Очень рада , что Вам всё понравилось. Поздравляю !Всегда на связи-обращайтесь.

ID:109452771

На показе одной из квартир познакомились с сотрудником, Екатериной Молодовец. С первой минуты стало ясно , что это специалист с большой буквы, максимально разбирающийся во всех вопросах. У нас была тяжелая работа , одномоментно по 2м обьектам (продажа и покупка) и сроки, за которые почти нереально было решить этот вопрос, много сложностей. Екатерина, приложив максимально все усилия решила все задачи. На связи 24/7 по всем вопросам. В городе найти такого специалиста - большая задача. Теперь все рекомендации направляем только в ее адрес. Спасибо огромное за такую большую проделанную работу.

Молодовец Екатерина

Благодарю за отзыв и теплые слова. Всегда готова помочь Вам и вашим друзьям при покупке/продаже недвижимости. Желаю Вам любви и счастья. Благодарю за доверие.

ID:97421560

Хотим с мужем выразить признательность и благодарность в продаже нашей недвижимости и содействию покупки нашей мечты специалисту Молодовец Екатерине. Благодарю за оперативность, за четкую работу, вежливость и моральную поддержку, за ответственность и профессионализм по отношению к своей работе.Сопровождение - 100%,ответы на все вопросы в любое время дня и ночи. Екатерина, дальнейших Вам успехов, Вы большой профессионал своего дела!Благодарна судьбе, что она свела меня с Вами и мы выбрали именно Вас для сотрудничества.Рекомендуем!

Молодовец Екатерина

Благодарю Вас,за высокую оценку моей работы,очень приятно. Сделка была не простая, совместными усилиями провели успешно. Мечты сбываются,если в них верить!!!Поздравляю Вас!!! Всегда на связи-обращайтесь.

ID:95249399

Очень хочется выразить благодарность Екатерине Молодовец! Это высококлассный специалист! Хочется пожелать дальнейшего процветания, профессионального роста и всего самого наилучшего! Спасибо!

Молодовец Екатерина

Благодарю вас! Очень рада , что вам всё понравилось. Поздравляю Вас!!! Всегда на связи-обращайтесь.

ID:80081678

В покупке квартиры нам очень помогла специалист Екатерина Молодовец.Очень хороший и отзывчивый человек.Мы с мужем очень довольны её проделанной работой.Выражаем ей огромную благодарность.Желаем ей крепкого здоровья,удачи в делах и всех благ!!!Рекомендуем!!!

Молодовец Екатерина

Благодарю Вас за отзыв, приятна наша совместная работа. Поздравляю Вас!!! Всегда на связи-обращайтесь.