Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ АРЕНДА
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 495 745-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.68493150684931573 отзыва
ID:91993126

Приехал в назначенное время по адресу. Причем время с момента первого звонка и нашей встречи с ними прошло около часа! Приехал по адресу в назначенное время это конторой где мне пообещали сдать квартиру и якобы ее некому показывать и что будут ждать меня!!! Когда приехал сказали что квартиру уже сдали!!! Зачем ехал тратил время и бензин, чтобы наверное мне сказали что квартиру сдали. Какая-то безатвецтвенная контора! Если хотите потерять своё время и деньги вам сюда)

ID:272025

агент назначил просмотр, сказала, что будет показ без собственника, за 30 мин до просмотра его отменила, сказав что собственник не приедет общение было в смс, даже не звонила на предложение разъяснить или назначить новый просмотр не ответила если ее сдали, так можно было так и сказать, зачем было врать совок и некомпетентность и меня удивляет что циан не реагирует. тут почти все отзывы о них отрицательные

Белов Константин

профессионально, приветливо, с надеждой на результат!

Васильева Виктория

Агент антирекламирует квартиру, говорит, что там все гнилое, ехать показывать ей лень.

Таймасханов АбуБакар

Бегите от них. Чистые мошенники. Агент Елена сдала квартиру по Окской 28к2 г. Москва. На следующий день у меня произошел форс-мажор по семейным обстоятельствам. Связался с Еленой. Она сказала что собственник вернет если не потратит, но собственно и вернул, а она ни копейки не отдаст даже за вычетом штрафа. Настоящая мошенница. Руководитель отдела аренды Миэль это подтвердила. Я такого отношения давно не видел. Возврат в 90-е.

ID:60227993

Агент Наталья, с самого начала разговора начала борзо разговаривать и хамить! Неадекватный человек и очень некомпетентный! Таким людям нельзя работать риелторами/агентами!!!

ID:16940340

Проявил интерес к одному из их объявлений, связался с представителем этого "агентства" — выслушала, подтвердила актуальность объявления, сказала, что перезвонит. Неделю "перезванивает". При этом, объявление о сдаче квартиры в наем регулярно обновляется. От агента — ни слуху, ни духу. Зачем, при этом, говорить "я перезвоню", когда теперь очевидно, что делать этого даже не собиралась — вообще не понятно. И "актуальность" объявления тоже под большим сомнением. По манерам — "небожитель". По отношению к делам — ничего. Зовут Елена (фамилия неизвестна). Вопиющая бестактность и безответственность, полнейшая некомпетентность.

ID:105772654

Отвратительное агентство в котором работают абсолютно некомпетентные люди! У нашего риэлтора отсутствовал электронный вариант договора, после чего нам настойчиво утверждали, что редакция договора от руки ПОЛНОСТЬЮ это нормальная практика и неважно, что любой из сторон в любой момент после подписания может наедине прописать любые свои условия и потом никто не найдет виноватого. И компания не будет иметь к этому никакого отношения , потому что их участие никак не прописано в договоре. Риэлтор некорректно передает информамацию между сторонами, в результате чего собственник был вынужден отказаться от нашей кандидатуры по причине вызванного риэлтором недоверия как к жильцам так и к самому риэлтору Настоятельно не рекомендую данную компанию!

ID:104934341

Сюр какой-то. В субботу днём просмотр,приехал - собственник якобы за 5 минут до него отменил. Отношение такое,будто агенту должны уже за то,что он взял трубку. Но комиссию хотим 70%. И не за халупу в Подольске, а за прилично стоящий юнит. Клоунада.

ID:51908665

Грубое и неприятное общение со стороны специалиста. Информация в описании неполная. Уровень коммуникации - хуже некуда.

Ещё 63 отзыва