Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Берейшик
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.307692307692307513 отзывов
ID:111607696

Отличный специалист, быстро оформили договор на съем квартиры. Не было гонки - кто быстрее приедет и посмотрит квартиру. Все чинно, мирно

Агапова Вера

Олег помог заключить договор аренды квартиры и решить вопросы всех сторон. Проговорили все неудобные моменты легко и в позитивном ключе. Рекомендую!

Берейшик Олег

Спасибо большое , было очень приятно работать.

Чернышев Вячеслав

Олег очень приятный в общении человек. Грамотно рассказывает все нюансы, подстраивается под запросы клиента (арендатора). В момент первой встречи с арендодателем корректно заполняет паузы - нивелируя возможные неловкие паузы. С точки зрения документов и деловой стороны - очень хорошо подкован. Было полное ощущения оправданности каждой копейки комиссии. С его помощью мы сняли чудеснейшую квартиру! Наша семья с двумя котами от души благодарит Олега за профессионализм!

ID:105685062

Работал с Олегом, договорились о встрече в этот же день показал квартиру, рассказал, заключили договор. Я доволен , рекомендую.

ID:12976384

Сотрудничали с Олегом при покупке и в последующем в сдаче квартиры. Если вы хотите, чтобы сделка прошла без лишних напрягов с вашей стороны и со всеми необходимыми проверками перед покупкой/сдачей квартиры, то смело можете обращаться к Олегу. Естественно, случаи и ситуации у всех бывают разные, но сколько работали с Олегом - обо всем, при желании, можно договориться и найти подход.

ID:104081713

Олег приятный в общении, располагает к себе. Сняли квартиру с его помощью. Отдельное спасибо за быстроту и качество проведенного мероприятия. Однозначно рекомендую как специалиста!

ID:85190561

С Олегом очень приятно было работать, очень приятный в общении, сняли через него квартиру, все прошло отлично!) Сразу чувствуется что хороший человек, не понимаю тех, кто оставлял негативные отзывы) Скорее всего проблема была в них самих)) Рекомендую!

ID:101940053

Профессионализм Олега и его внимание к клиенту помогли нам быстро провести сделку по покупке квартиры и не потратить лишнего времени. Олег всегда на связи, и на любой вопрос даёт исчерпывающий ответ.

ID:48336949

Странный риелтор…2 недели не мог показать квартиру, все время откладывал в последний момент, из-за чего теряется время, ведь не можешь договориться о просмотре других квартир. Абсолютное неуважение к тем, кто платит деньги. Жаль собственников, которые из-за такого отношения теряют арендаторов и деньги.

ID:85607841

Все нормально, договорились на завтра

Ещё 3 отзыва