Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Юрьевна Долгова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Регион работы
Москва
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 962 943-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:52846811

Анна, мы очень рады, что нам попались именно вы! В ваших руках мы чувствовали себя абсолютно спокойными в новом и сложном вопросе. Быстро, четко, компетентно. Спасибо!

ID:102882842

Огромное спасибо за помощь Долговой Анне Юрьевне в продаже квартиры и подборе новой. Особенная благодарность за ее профессионализм и активную жизненную позицию. С самого начала нам с Анной удалось поставить рыночную цену на квартиру и больше не опускать ее. Выбранная стоимость продажи в нашем районе была подтверждена не только словами, но и выгрузкой из базы ЦИАН цен, за которые продавались квартиры в нашем районе за последние 2 месяца. Также отмечу стрессоустойчивость Анны, так как сделки были не из легких, но она справилась на ура!

ID:102552121

Хочу поблагодарить Анну Юрьевну Долгову за очень подробное консультирование, помощь с подбором квартиры, с документами, за пошаговое объяснение всех этапов при покупке квартиры) Анна всегда на связи и очень внимательно относится к клиентам) И было по-человечески очень приятно работать, впечатления самые лучшие

ID:11053907

Хочу оставить положительный отзыв о риэлторе "Этажи" Долговой Анне. Продавал 2-х комн.квартиру в Одинцово по "Trade-in от А101" . В короткий срок смогла провести сделку. Хочу отметить четкость,оперативность,компетентность в работе,доброжелательность,преданность своему делу и к тому же хороший человек. Тел.8-916-191-90-83

ID:95690736

На днях покупали квартиру в ипотеку. Анна Юрьевна Долгова представляла сторону продавцов. Несмотря на это,мне как покупателю были даны многие ответы на интересующие вопросы. Прекрасная работа с клиентами, тщательная проверка всех документов. Оставила о себе одни положительные впечатления. Так что смело можете обращаться к Анне, она хороший специалист в своём деле!

ID:85499084

проводили с Анной сделку по продаже квартиры. Всё было сделано грамотно, прошли несколько сложных моментов при продаже от которых зависела сделка. В итоге сделку совершили , квартира была продана.

ID:78751103

Покупал кватриту в ипотеку. Анна представляла продовцов. - Корректное отношение к покупателю (ко мне) - все договоренности выполняются в назначеный срок (мне не приходилось напоминать), все изменения, даже минимальные, оговаривались со мной - Прекрасная работа с ее клиентами (продовцами) - детальные объяснения этапов продажи, шагов ипотеки, процесс получения денег и в целом работа на ее и с ее клиентами (при все том же уважительном, возможно даже более, отношении к другой стороне сделки) - Внимание к деталям - детальная проверка документов во время сделки и работа с сотрудниками ипотечного банка для исправлений Рекомедую Анну на все 100% - при этом вне зависимости будите ли вы ее клиентом или нет.

Иванова Анна

Не в первый раз обращаемся в агентство "Этажи", доверяем ведение сделок грамотным и надежным специалистам этого агентства. Хочется выразить отдельную благодарность Долговой Анне за помощь в выборе и покупке квартиры. Очень помогли ее опыт и знания, разъяснения всех непонятных моментов как при выборе квартиры, оформлении ипотеки, так и при проведении самой сделки. Отдельное спасибо за полное сопровождение на всех этапах и готовность защищать интересы клиента. Благодаря Вам все прошло успешно! Обязательно обратимся вновь, надеюсь, представится возможность!

Долгова Анна Юрьевна

Спасибо за приятные слова!

ID:72696859

Доброго времени друзья! Хотим выразить благодарность Долговой Анне за проделанную работу. Позитивный настрой, хорошее настроение и четкий план действий! Умение вести свою работу от начало и до конца! Во время работы проявила себя как настоящий профессионал! Рекомендуем на все 100 % !!! Спасибо Вам Анна!!! С уважением Юрий Пак.

Долгова Анна Юрьевна

Юрий, Спасибо за доверие!)

ID:54377750

Благодарен за сотрудничество агентству Этажи и, в частности, риэлтору Анне. С момента моего обращения в агентство и до последнего этапа сделки Анна постоянно находилась на связи, консультировала по любому возникающему вопросу, грамотно общалась с покупателями нашей квартиры. Большое спасибо за качественную работу!

Долгова Анна Юрьевна

Спасибо за благодарственные слова!

Ещё 12 отзывов