Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Игоревна Варфоломеева
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.84615384615384526 отзывов
ID:104042526

Выражаю огромную благодарность Варфоломеевой Ольги за высокий профессионализм в сопровождении и подготовке двух сделок: продажи квартиры и покупки. Проверки всех необходимых документов и успешном выходе на сделку! Спасибо, что были на связи 24/7 ♥️💋🤗 С уверенностью рекомендую Ольгу !!!

ID:74688281

С уверенностью могу рекомендовать Ольгу как ответственного и внимательного, компетентного риелтора. Она профессионал своего дела, она заботится обо всеми, помогает советом и делом. Если Вы нуждаетесь в риелторе обращайтесь именно к Ольге. Вы будете довольны ее работой!

ID:85016747

От души благодарна и могу с чистым сердцем рекомендовать Ольгу Варфоломееву, с ее поддержкой и помощью приобрели недвижимость , все этапы прошли легко, благодаря профессиональным и человеческим качествам Ольги. Спасибо ❤️

ID:12485004

С уверенностью могу порекомендовать Ольгу как компетентного риелтора. Процесс продажи моей квартиры был не самым легким: квартира без ремонта в Новой Москве, падающий рынок, продажа через доверенное лицо, несколько неприятных затыков от разных органов в стиле "ой, а до нас не дошли сведения...", "ой, а паспортист в отпуске..." и т.д. Однако Ольга уверенно провела меня через этот процесс, нашла надежного покупателя и взяла на себя организацию всех аспектов сделки. Спасибо вам за грамотный подход и постоянную поддержку с первого до последнего дня нашего сотрудничества! Никита

ID:17097316

Выражаю благодарность специалисту Федеральной риэлторской компании "Этажи" (г. Москва) Варфоломеевой Ольги, которая на высоком профессиональном уровне сопровождала меня при покупке квартиры. Поиск различных вариантов, просмотр квартир, подготовка документов и успешный выход на сделку заняли не более двух недель. Ольга всегда была на связи, оперативно решала все вопросы, поддерживала меня своим позитивным настроем. Я очень довольна качественно выполненной Ольгой работой.

D Olga

Благодарю Ольгу за профессионализм и сопровождение наших сделок! Ольга провела нам ТРИ сделки друг за другом! Она компетентна как в вопросах продажи квартир и загородной недвижимости, так и в подборе нового жилья. У нас были ограничены сроки, возникали нестандартные вопросы по документам, согласования с продавцами, банком, покупателями. На всех этапах Ольга осталась на связи, направила, поддержала и решила задачи. Отдельно хочу поблагодарить Ольгу за открытость, обратную связь 24/7, дружелюбие, желание помочь! Эта поддержка помогла и была очень приятна. В будущем при проведении следок по недвижимости в Москве без сомнений будем обращаться к Ольге.

ID:64206018

Хочу поблагодарить Ольгу за продажу однокомнатной квартиры ЖК «Весна», было очень легко и приятно работать, быстро вышли на сделку, было полное сопровождение от и до, от меня потребовалось только собрать пару документов и приехать в день сделки. Прекрасный специалист, обратились к помощи повторно для продажи другой квартиры. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

ID:262430

Неадекватное поведение агента, созвонились с агентом, посмотрели объект, на следующий день цена поднялась на 1 млн, причем до этого получили от агента заверения, что цена не будет меняться. Но самое интересное случилось позже, через 3 дня цена опять снизилась на 1 млн. вот такая чехарда. Думаю человеку не уважающему чужое время не место в этом бизнесе.

ID:64206018

Пишу как собственник квартиры - цену регулировали мы, это было наше пожелание. В промежуток между повышением и понижением цены на просмотры никто не приходил. С клиентами, приходящими по старой цене, был разговор о актуальной на тот момент цене, т.е. на миллион меньше. просьба не придумывать бред и не дезинформировать людей)

Варфоломеева Ольга Игоревна

Стоимость регулирует исключительно собственник квартиры, всем людям кому мы показывали по старой цене, цена осталась прежней, поэтому если бы вы были на показе, вы бы об этом знали. Не совсем понимаю кто оставил отзыв, более подробно можем обсудить, звоните, всегда готова к общению.

ID:59052523

Хочу выразить огромную благодарность Ольге,за ее профессионализм в своей работе.Я очень рада,что Оля встретилась на моем пути,если бы не она я бы наверно так и не купила квартиру.Знает своё дело,понимает своих клиентов,всегда подскажет.Спасибо большое за большую работу.За покупкой или продажей недвижимости,то только к Ольге.

ID:96045527

Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства "Этажи", в частности риэлтору Ольге за помощь в приобретении квартиры. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, доброжелательность и ответственность Ольги на всех этапах работы, а также активное участие в решении сложных моментов сделки. Рекомендую другим и обязательно воспользуюсь услугами данного специалиста в следующий раз!

Ещё 16 отзывов