Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Григорьевич Петров
Документы агента проверены
Агентство
Подмосковные вечера
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:107671663

Большое спасибо за отлично проведённую сделку по продаже участка. Быстро, оперативно, без нервотрёпки. Остались только хорошие впечатления.

ID:97428505

Прекрасный специалист, оперативно показал участок, мне все понравилось, Андрей помог разобраться в бумагах, грамотно сопроводил сделку. Все прошло быстро и без запинки. Спасибо Андрею! Рекомендую всем данного риэлтора.

ID:68867401

Уважаемые покупатели, если вы располагаете массой ненужного времени, то очеоь рекомендую вам данного, некомпетентного риэлтора, абсолютно не знающего информации об обьекте. Вкратце: перед поезкой на участок был задан вопрос о жочлупности подъезда к данному участку. Получив ответ о беспроблемном подъезде, мы поехали, Итог: мы уперлись в тупик из груды снега и только тропинки, которую протоптали собаки, муж, пробираясь к участку, утоп в снега по колено, и, также, с одной стороны, так называемой дороги, обрыв!!!! Ни одного данного факта, в описании объекта, не указано 70 км туда и обратно, оставили неизгладимое впечатление о работе этого риэлтора. Да, и к телефону он не подойдет, если вы будете ему звонить с места событий, так сказать.

Левин Максим

а на какой объект была поездка?