Благодарю Екатерину, варианты находит быстро и много. Ответственна и пунктуальна. Учитывает все детали при съеме квартир. Несколько раз обращалась к ней, все на отлично !
Опыт работы
с 2017 годаНа Циан
2 года 7 месяцевВ работе
2 объектаОтветственная, энергичная, доброжелательная, открытая, всегда честно и качественно выполняю свою работу!
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Москва, Московская область
Частный маклер
Благодарю!)))
Помогла продать одну и купить другую квартиру. Надежная. Тревожащаяся за дело. Иногда чересчур много говорит )) Рекомендую.
Благодарю!))))Общительная!)))
Сдавали с Екатериной квартиру, очень приятная в общении, грамотная, учтивая, всегда на связи. Благодарю за помощь.
Екатерина очень хороший, компетентный специалист. Отлично знает своё дело. Очень легко находить контакт людьми. Помогает с удовольствием. Как специалист рекомендую.
Благодарю!
Екатерина, грамотный и приятный в общении специалист. Несколько дней обсуждали и проговаривали все ньюансы сделки по аренде квартиры для её клиента. В итоге сделка прошла успешно. Екатерину наверняка до сих пор все благодарят!) Рекомендую данного специалиста
Благодарю!