Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Бондарев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,9
4.853211009174312109 отзывов
ID:80458918

Очень грамотный риэлтор, сразу ответил на звонок по объявлению об аренде квартиры, в течение часа уточнил информацию у арендодателя и пригласил нас на просмотр. В день просмотра предварительно написал, чтобы подтвердить встречу. К сожалению, мы не смогли прийти. Но общаться с таким профессионалом своего дела было очень приятно! Спасибо, Сергей!

Бондарев Сергей

Благодарю за высокую оценку моей работе!

ID:73326179

Спасибо Сергею за оперативную помощь в сдаче недвижимости! За один день организовал просмотры и нашёл нанимателей, которые мне полностью подошли по моим требованиям. Взял на себя всё вопросы по оформлению договора. Если в дальнейшем мне понадобится помощь по сдаче или продаже недвижимости, то буду обращаться только к Сергею!

Бондарев Сергей

Ольга, благодарю Вас за высокую оценку моей работе! Причем, Вы находились в другом регионе и все взаимодействие происходило дистанционно)

ID:98705354

Спасибо большое, подобрали отличную квартиру, дождались нас с задержанием рейса на два часа, все грамотно оформили уже ночью, что бы мы сразу же заселились .

Бондарев Сергей

Алексей, Надежда, с Вами приятно было работать! Благодарю за отзыв

ID:87656926

Очень вежливый собеседник, доброжелателен, внимателен.

ID:96251882

Спасибо Сергею за сотрудничество! За 2 часа организовал показ квартиры, взял на себя все нюансы оформления договора и общения между собственником и арендатором. Отличный специалист!

Бондарев Сергей

Игорь, с новосельем Вас! благодарю за отзыв!

ID:85387317

Хочу поблагодарить Романа в за оперативность и честность в сотрудничестве. Находясь почти за 4000 км, я нашла квартиру на ЦИАН, связалась с Романом. И вот, я теперь живу в Москве. Договор подписали дистанционно. Я всем довольна. Рекомендую) Обращайтесь! Не бойтесь!

Бондарев Сергей

Благодарю. С новосельем Вас, Инна.

ID:82885629

Сотрудничаю с Сергеем уже много лет, как арендодатель. Сергей очень тщательно подготавливает необходимые документы, всегда подбирает адекватных людей. Очень вежлив и педантичен. Сделки с ним заключается быстро и комфортно, с максимальной безопасностью для всех сторон. Знаю, о чем говорю, потому что сложно было найти адекватного специалиста, которому можно доверить щепетильный вопрос с недвижимостью. Полностью довольна специалистом, рекомендую.

Бондарев Сергей

Благодарю!

ID:94421039

Спасибо Сергею за проделанную работу! С самого начал все было понятно и открыто. Заселились в хорошую квартиру без проблем!

Бондарев Сергей

благодарю!

ID:94420145

Очень благодарны Сергею за проделанную работу! Нашли замечательную квартиру с прекрасными хозяевами, оперативно подписали договор, на все вопросы нам подробно ответили Впервые встретила риэлтора, которому на самом деле не жалко отдать деньги за оказанные услуги

Бондарев Сергей

с новосельем вас!

ID:94573140

Снимали квартиру через Сергея. Очень быстро ответил на звонок, всегда на связи, пунктуальный, вежливый мужчина! Оперативно организовал просмотр, честно отвечал на все вопросы, организовал встречу с собственником, быстро подписали договор. Грамотный специалист! Было приятно работать с ним, рекомендую!!!!!!!!!

Бондарев Сергей

благодарю! С новосельем Вас!

Ещё 99 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Вопросы1