Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тамари Алиевна Рабаданова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 962 943-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:14095418

Обратилась к Тамари Рабадановой в оказании помощи в одобрении ипотеки и покупки квартиры. Сервис был оказан быстро и без сложностей. Всегда была на связи и помогала в решении разных вопросов. Спасибо, Тамари.

ID:75269207

Тамари мне посоветовала коллега по работе , благодаря ей приобрела не одну квартиру. Сопровождала всю сделку . Я клиент капризный , но она нашла подход и с полу слова понимала все что мне надо . Очень благодарна ей за терпение и профессионализм .

Рабаданова Тамари Алиевна

Как приятно! Спасибо большое 🤗 Буду рада и дальше сотрудничать с Вами)

ID:92403579

Добрый день. Хочу оставить свои отзывы о риэлторе Рабадановой Тамари, которая сопровождала оформление ипотечного кредита и покупку квартиры в строящемся доме. Очень грамотный и очень приятный специалист. При сопровождении учитываются все мелочи и пожелания клиента. Писать можно очень долго и много. Хочется сказать побольше таких кадров в этой компании. Советую ВСЕМ, не пожалеете и останетесь довольны. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Рабаданова Тамари Алиевна

Спасибо большое за отзыв☺️ Приятно было с Вами работать)

ID:47134691

Проводили сделку вместе с Рабадановой Тамари, прооосто не передать словами как она мне помогла , учитывалась каждая деталь! А за оформление документов отдельное, огромное спасибо! Я просто осталась в восторге , очень трудолюбивый и порядочный человек! Всем ее рекомендую по сей день!

ID:66816300

Спасибо большое за отзыв, приятно) Готова вновь с Вами сотрудничать и быть полезной)

ID:92290959

Обратился к Тамари с просьбой помочь подобрать квартиру в новостройке или вторичку. Остался доволен покупкой. Теперь рекомендую своим знакомым и друзьям этого специалиста!

ID:66816300

Спасибо за отзыв ) Всегда рада сотрудничеству.

ID:79321151

Хочу выразить огромную благодарность Тамари за помощь в приобретении квартиры в новостройке. Быстро, качественно, профессионально!

ID:66816300

Благодарю)

ID:78621914

Выражаю благодарность Тамари Рабадановой за помощь в инвестировании моих средств в недвижимость, а компанию Этажи за высокий сервис, приятную обстановку и подробное объяснение экспертом по инвестиционным проектам на цифрах пользы и выгоды моих вложений. Спасибо агенству за таких специалистов!

Рабаданова Тамари Алиевна

Спасибо)) Такое внимание вдохновляет быть лучшим вдвойне!

ID:77129038

Хочу поблагодарить Тамари за помощь в приобретении квартиры в новостройке! Организовала в офисе консультацию по новостройке и ипотеке, которую я тоже оформила через компанию «Этажи». И, кстати, при этом никаких комиссий в компанию не платила. Было ощущение заботы и поддержки, так как в жилищных вопросах я не сильна. Сейчас продаю с ней вторичку. Она, без сомнения, профессионал своего дела. На протяжении всего времени Тамари всегда со мной на связи, держит в курсе на всех этапах продажи, помогает решить образовавшиеся проблемы, а их немало. Тактична и доброжелательна. Спасибо большое, желаю закрыть больше сделок и продолжать расти в сфере недвижимости!

Рабаданова Тамари Алиевна

Спасибо за отзыв)) Было приятно с Вами работать!

ID:32871189

Что я могу сказать об этажах? Ничего хорошего! Квартиры вымышленные, после звона предлагают подобрать другой объект (этот якобы выложен по ошибке). Никому не советую взаимодействовать с этой компанией!

ID:30503589

Конкуренция должна быть здоровой и честной, а не вот такие вот необоснованные комментарии!