Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Викторович Колобаев
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Регион работы
Москва
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:82088761

Рекомендую Колобаева Владимира, как профессионала своего дела. Поможет подобрать нужный объект. Даст подсказки по-ремонту, поможет найти бригаду. Любые трудности в процессе сделки решает крайне быстро и грамотно.

Колобаев Владимир Викторович

Артем, спасибо за высокую оценку моей работы, рассчитываю на сотрудничество в дальнейшем.

ID:93963426

Хочу поблагодарить Владимира Викторовича за помощь в поиске квартиры , перебрали много вариантов, долго сомневалась, ездили в разные ЖК, вместе всё выбирали, что очень понравилось, то что Владимир был постоянно на связи, любой вопрос не оставался без ответа , большое спасибо, по итогу выбрали квартиру, оформились, ждём ключики ) ещё раз спасибо большое

Колобаев Владимир Викторович

Екатерина, благодарю за столь теплый отзыв. Рад был помочь в решении вашей задачи и рассчитываю на дальнейшее сотрудничество!

ID:106857713

Спасибо большое Владимеру, за помощь в решении покупке и квартиры. Всё прошло быстро и качественно. Спасибо большое за Вам.

Колобаев Владимир Викторович

Алла, благодарю за отзыв. Поздравляю Вас с покупкой!

ID:78743856

Покупали квартиру, Владимир был риелтором. Сделка прошла гладко, все отлично

Колобаев Владимир Викторович

Владимир, спасибо за высокую оценку.

ID:107532722

Добрый день. Владимир решал ряд многих вопросов. Одобрил ипотеку по выгодной ставке. Помог приобрести квартиру в ЖК рядом с метро. Как говориться- всё срослось. И цена и качество и ежемесячные платежи. Работать с Владимиром легко и приятно.

Колобаев Владимир Викторович

Светлана, спасибо за отзыв, рад был помочь! 🤝

ID:106525357

покупка готового жилья прошла быстро и успешно. все документы были собраны и предоставлены в короткий срок. Колобаев Владимир Викторович профессионал своего дела, спасибо вам большое за вашу работу.

Колобаев Владимир Викторович

Надежда, спасибо за отзыв! Рад был помочь, обращайтесь 🤝

ID:104244155

Владимир отличный специалист! Провел нашу сложную сделку от начало до конца!

Колобаев Владимир Викторович

Спасибо за отзыв!))

ID:81740358

Спасибо большое Владимиру за продажу моей квартиры ✅

Колобаев Владимир Викторович

Нуриза, спасибо Вам за отзыв. Рад был помочь в решении вашей задачи и рассчитываю на дальнейшее сотрудничество!

ID:99932838

Владимир отличный специалист. Спасибо ему большое! Всегда на связи, всë быстро и по делу.

Колобаев Владимир Викторович

Екатерина, большое спасибо Вам за отзыв. Очень приятно было с вами работать!

Кожоназаров Нурлан

Владимир Викторович, профессионал в своем деле, по всем направлениям с недвижимостью, в моем случае, когда я покупал земельный участок, он выступал со стороны продавца, но несмотря на это он мне (покупателю) помогал везде, и на покупаемой участке, и с документами и т.д. Большое ему спасибо за помощь. Всем своим друзьям и близким людям однозначно буду рекомендовать Владимира Викторовича.

Колобаев Владимир Викторович

Нурлан Абдыкапарович, спасибо Вам за высокую оценку. Рассчитываю на сотрудничество в дальнейшем!

Кожоназаров Нурлан

Уже не буду рекомендовать, потому что при подписании передаточного акта был сильно разочарован, Владимир предложил в пятницу вечером встретится на участке троем (продавец, я и Владимир, на участке которую я уже купил и получил выписку из ЕГРН примерно неделю назад, как собственник. Но, перенесли встречу на следующий день в 11-00 часов. На следующий день я приехал почти что во время, а продавец и Владимир приехали одновременно с опозданием примерно на 30-40 минут. За это время мне люди сообщили, что вчера из этого участка вынесли много чего и когда спросили: "В курсе ли об этом я, оказывается ответили да, а я на самом деле не был в курсе. Продали мне участок с баней, получили деньги за все, а потом в пятницу приехали и разобрали баню, увезли печку и всю крышу бани, был сломан пол бани. Что бы вынести все это сломали ограждение из сетки рабица и обратно не восстановили. Сейчас сильно жалею, что подписал передаточный акт. Будьте осторожны.

Кожоназаров Нурлан

Сотрудничество в дальнейшем не будет.

Ещё 8 отзывов