Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Новикова, 20/1

Московская область, Наро-Фоминск

56 км от МКАД
58 км от МКАД
61 км от МКАД
Нара
4 мин.
Зосимова Пустынь
9 мин.
Латышская
10 мин.

Год постройки

2024

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
214 729 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 192 ₽/м²+35%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,8 м², 2-комн., 15/17 этаж
12,9 млн ₽
187 500 ₽/м²

10 дней
14 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
38,9 м², студия, 15/17 этаж
7,4 млн ₽
190 231 ₽/м²

10 дней
14 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 16/17 этаж
10,8 млн ₽
276 923 ₽/м²

24 дня
30 апр 2026
24 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ОСТОВ ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
Россия, Московская область, Наро-Фоминск, площадь Свободы, 10
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гаруст Евгений Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Новикова, 20/1:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу улица Новикова, 20/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Новикова, 20/1 перейдите на подходящий раздел: