Участок ровной прямоугольной формы, все коммуникации центральные, дом под снос.
Участок ровной прямоугольной формы, все коммуникации центральные, дом под снос.
г. Апрелевка, г.о. Наро-Фоминский, по Киевскому шоссе, в 22 км от МКАД, в черте города. Коммуникации: Отопление: газовый котел, центральное электричество, водоснабжение центральное, канализация септик. Земельный участок 7,5 соток, садовые деревья, ягодные кусты . На участке гараж на 2 машины, над гаражом жилое помещение каркасная обивка под чистовой ремонт . Имеется погреб. Остается печь под финскую сауну. 2 входа в дом ( сквозной проход ) Дом крепкий . Рядом (в шаговой доступности) современный микрорайона Весна в котором есть спортивный клуб, магазины, детский сад, школа, развлекательный центр, и другая необходимая инфраструктура. Преимуществом являются небольшие коммунальные в отличии от платежей в современных коттеджных посёлков, где коммуналка равна ежемесячному ипотечному платежу. Один собственник, ни кто не прописан. Быстрый выход на сделку ! Продам дом на улице Пойденко в городе Апрелевка.
Арт. 109155047 Если вы хотите жить в собственном доме и в центре цивилизации, то это предложение точно для Вас! Продается дом с 60 м2 в стародачном поселке Фрунзовец по адресу: 1 переулок Карла Маркса дом 1! Дом для круглогодичного проживания, электричество 15 кВт, газ магистральный, централизованное водоснабжение и канализация. Участок 4, 5 соток, ИЖС. Откатные ворота. Остановки общественного транспорта, ж\д станция в шаговой доступности! Инфраструктура: школы, сады, поликлиника, магазины, торговые центры, фитнес центры, Дом Культуры, спортивные секции и многое другое в 5 минутах пешей доступности. 1 собственник. Свободная продажа. Документы все готовы для выхода на сделку. Юридическое сопровождение, одобрение ипотеки БЕСПЛАТНО с пониженной процентной ставкой. Любая форма ипотеки, в том числе льготная. Оперативный показ в любое время! Купить дом на улице Пойденко в городе Апрелевка.
ОБЪЕКТ ПРОДАЕТСЯ ОТ СОБСТВЕННИКА. ОБМЕН НА ДРУГУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ПРОСМОТРЫ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. ОБЪЕКТ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ОСНОВАНИЕ СОБСТВЕННОСТИ - ДКП. Пpодаётся уютный 2-х этажный бpусовый дом 103 кв. м. ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ нa учаcтке ИЖС площадью 6,3 coтки. КН УЧАСТКА 50:26:0160105:968 КН ДОМА 50:26:0160105:537 ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ): 1) магистральный газ; 2) городская канализация; 3) городской водопровод; 4) электричество. Дом и участок стoят нa кaдастpе, никто нe прописан. Участок солнечный, чистый, сухой. Отличная локация рядом с МЦД-4, вблизи леса, дороги зимой чистятся городскими коммунальными службами, работает уличное освещение. В доме выполнен свежий косметический ремонт, заменена кровля, поставлен новый газовый котел Вudеrus на 24 кВт, новый бойлер Drаziсе на 200 литров, новая кухня, фильтр для воды с обратным осмосом, душевая кабинка, шкафы, межкомнатные двери и прочее. В доме имеется второй отдельный туалет в одной из комнат, есть печное отопление. Подключён интернет. На участке также есть крепкая теплица и металлические грядки для посадок, плодовые деревья. Асфальтированный подъезд, забор и ворота из профлиста, рядом красивый лес и хорошая детская площадка. В пешей доступности 7-10 мин станция Дачная (электричка). От Апрелевки действует МЦД-4 (наземное метро). В обоих случаях за 40 минут на электричке Вы без машины на ст. м. Киевская! В 5 мин. на машине ближайший детский сад и магазин "Пятерочка", а также вся городская инфраструктура! Дом на улице Пойденко в городе Апрелевка.
Свежий воздух, тишина, закрытая территория и при всем при этом вся инфраструктура города в 1,5 - 3 км Дом 160 м2, 2 этажа с цоколем, утеплен для круглогодичного проживания. 1 этаж -гостиная с камином 23,1м2, спальня 14,4м2 2 этаж три спальни (14,9 + 13,7 +11,2 м2) и сан узел цоколь санузел 6,6 м2, два подсобных помещения 26,7 и 14,7 м2 Стены брус 100*100мм, утеплен, внутри стены обшиты евровагонкой. Фундамент блоки Цоколь теплый пол Электричество: 15 Квт подключено к основному дому и 15 Квт к гостевому дому Канализации: септик топаз на 8 чел. подключен к дому Водопровод: колодец 5 колец заведен в дом участок 6 соток (17*35 метров), огорожен евроштакетом с воротами и калиткой На участке: баня 14м2 (дровяная печь, парная 4м2, душевая 2м2, комната отдыха 8м2) хозяйственные постройки плодовые деревья, ель. Вся инфраструктура не выезжая на Киевское шоссе, не заезжая в Апрелевку, : продуктовый магазин - 1,8км Магазин Перекресток, спортивный комплекс, АЗС, тех сервис, авто мойка - 2,8 км Школа -3 км Звоните! Продается дом на улице Пойденко в городе Апрелевка.
Продается земельный участок 6,4 сотки, кадастровый номер 50 26 01 60 101 936. Земельный участок ровный, огороженный и обустроенный, проложена дорожка из плитки и площадка для отдыха. Высажен молодой сад: Груши, яблони, сливы, вишни, черешни, ягоды. На участке расположен новый каркасный жилой дом площадью 50 кв. м., полностью обустроенный, со всеми коммуникациями: электричество, вода, канализация септик, интернет, газ рядом, возможно бесплатно подвести (участок подходит под программу). Дом стоит на кадастре, возможна прописка. К земельному участку хороший подъезд. Обжитой район, асфальтированные дороги вокруг, продовольственный магазин рядом 2 минуты пешком. В шаговой доступности вся городская инфраструктура г. Апрелевка : детские сады ,школы,сетевые магазины, аптеки, банки, поликлиника, больница, спортивный комплекс с бассейном. Удобное транспортное сообщение. До МЦД - 4 и ж/д станции 10 мин пешком (электропоезда ходят каждые 5-10 минут), от станции Апрелевка до станции Аминьевская (метро Аминьевская) 28 минут, от станции Апрелевка до станции Киевский вокзал (метро Киевская) 39 минут, на электропоезде МЦД 4. Маршрутное такси и автобусы от МЦД - 4 до метро Саларьево и Внуково время пути 20-30 минут. На автомобиле время пути до метро саларьево 15 минут. Коммуникации все рядом. Один собственник, Долгов и обременений нет.
Внимание! Продаётся участок 15 соток + 10 соток ( бессрочная аренда с возможностью выкупа), дом 1/2 доли, газ, электричество.На участке 2 хозяйственных строения, колодец, фруктовые деревья. Хорошие соседи. Подробности по телефону.
Продается уютный теплый дом для постоянного проживания! в дом заведены и функционируют все коммуникации( газ, вода, электричество) .Отопление АОГВ, подключены стир машинка, душевая кабина. Рядом школа, детский сад, супермаркеты, ДК, библиотека, поликлиника и другие объекты инфраструктуры. До жд станции Апрелевка 7-10 мин пешком. 1 собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Продажа только за наличные.
в продаже участок 5 соток, огорожен, газон, свет 15 квт, центральная вода, газ! откатные ворота. на участке есть теплая комната отдыха 25 кв/м, терасса 25 кв/м
НАСТОЯЩИЙ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ СКАНДИНАВСКИЙ ДОМ ОТ ЕВРОПЕЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. МОЖНО КУПИТЬ В ИПОТЕКУ ПО ЛЬГОТНОЙ СТАВКЕ **6%**, в том числе через эскроу. В продаже прекрасный новый дом для большой семьи от компании SWEDHUS. Дом построен по скандинавскому проекту с использованием европейских материалов и комплектующих, которые вы больше не найдете в России! Дом без отделки с инженерными коммуникациями. Дом расположен в камерном поселке на 8 домов в скандинавском стиле. На участке сосны, дом окружен живым забором. В настоящее время на участке осуществляются работы по благоустройству. Отличная транспортная доступность: - 5 мин до ж/д станции Дачная - 20 мин пешком до г. Апрелевка - 25 мин по Киевском шоссе от МКАД - 35 мин по Боровскому шоссе от МКАД Коммуникации: газ - по границе участка электричество - 15 кВт вода - центральный водопровод канализация - септик Полноценный двухэтажный дом с просторной кухней - гостиной с выходом на террасу 30 м2. На первом этаже в доме расположены 2 спальни, просторная гостиная-столовая со вторым светом и санузел, на втором этаже расположена мастер-спальня площадью 21 кв м с захватывающими видами, санузел с ванной и видом на лес, лаунж-зона. В этом доме будет комфортно как молодым парам, так и семьям с детьми. Высота потолка в зоне гостиной в чистовой отделке 6.1 м. Дом заводского изготовления, технология - скандинавская каркасно-панельная. Гарантия на дом - 25 лет. Наружные стеновые панели заводской сборки - Каркас из сухой строганной доски камерной сушки c противопожарной маской, сечение 45x195мм / 45х145мм - FINKA с проклейкой стыков скотчем SITKO FLEX; - контробрешетка сухой строганный брусок 45х45мм камерной сушки, обрешетка сухая строганная доска 20х95мм камерной сушки - Утеплитель PAROC 150мм - Вертикальный фасад (заводской монтаж) - скандинавская доска c поднятым ворсом профиля UYS заводской покраски европейскими красками, 21х145 мм (1 слой грунта+2 слой краски) - Без окрашивания и ухода 15 лет! - Крепежи: фасадный гвоздь горячая гальванизация 60х3,5мм, BEA, пр-во Германия; для силового каркаса оцинкованные 90х3,5мм/60х3,5мм с кольцевой накаткой. - Защита от грызунов по периметру дома (вентилируемый фасад) зашивается снизу металлической мелкоячеистой сеткой, которая защищает дом от проникновения грызунов Панель пола и панель 2-го этажа (заводская сборка) - Каркас из сухой строганной доски камерной сушки, сечение 45x195мм - Утеплитель PAROC 200мм - Гидроветрозащита ЦСП 10 мм, черновой пол ОСБ 22 мм - Выводы коммуникаций в панелях заводские Терраса и крыльцо (33 м2) - ж/б сваи 150*150*3000 с оголовком 200*200, импрегнированная древесина вельвет - без ухода и окрашивания 50 лет! Терраса смонтирована скрытым крепежом CAMO - вы не увидите ни одного крепления! Возможна отделка от компании SWEDHUS. Примеры отделки на фото
Дом Вашей Мечты в 300 метрах от станции Апрелевка. 64м² 2 этаж - 2 спальни, санузел 1 этаж - гостиная, кухня, санузел Дом с отделкой - заходи и живи Электричество, газ, вода - центральные (всё подключено) Канализация- септик Отопление автономное - газовое Котёл установлен Рядом школа, детский сад, детская площадка, магазины, рынок, ТЦ Прекрасная локация Доступная цена один собственник, физ лицо
Продается участок на 7 сотках в 25 минутах от станции мцд 4 г.Апрелевка (5 минут на авто) в лесном массиве деревни Санники. Все коммуникации вода, септик на 8 человек, газ заведён на участок в процессе оформления. Дом строился для себя и мыслей о продажи не рассматривались. Без экономии на стр. материалах! Сам по работе занимаюсь строительством и отделкой девянных домов, были учтены все недочёты в данной сфере. По всему первому этажу водяной теплый пол системы стаут (Италия) бетонная стяжка, керамогранит (Италия) очень комфортно зимой и летом! Вся силовая электрика в металорукаве, ретро проводка и розетки и выключатели. Делалось все для себя с большим запасом прочности и комфорту! В общем приезжайте все расскажу и покажу до каждого самореза.
Продается дом на участке ИЖС 1.5 сотки в собственности. . Объект расположен в г. Апрелевка в хорошем месте. Предчистовая отделка White Box! Продается средний дом. Все коммуникации центральные (канализация, вода, газ, электричество 15 кВт.) Дом построен из качественного газобетона. Фундамент - монолитная железобетонная плита по Шведской технологии. Перекрытия дома монолитные железобетонные. Высотка потолка 3,1 метра. Крыша - металлочерепица. Выполнены штукатурные работы, откосы, электрика. Планировка первого этажа: веранда, прихожая, просторная кухня-гостиная, санузел. Планировка второго этажа: две спальни и санузел. Третий этаж (мансарда) : просторная хозяйская спальня и санузел. В доме большие ПАНОРАМНЫЕ ОКНА, что обеспечивает великолепную инсоляцию. Из окон открывается хороший вид, т.к. рядом нет высоких строений. Участок огорожен забором из профлиста. Сделан забор отделяющий секции. Придомовая территория забетонирована для удобства парковки автомобиля и чистоты, свои ворота для въезда. Хорошая транспортная доступность: удобный круглогодичный подъезд на автомобиле, 10 минут пешком до ЖД станции Апрелевка, 5 минут ходьбы до остановки маршрутки идущей до метро Саларьево. В 5 минутах ходьбы вся инфраструктура: продовольственные магазины, сфера услуг, школа и детский сад. Один совершеннолетний собственник. Документы на дом и на землю. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!
Продаётся дача в СНТ "Прибор" Небольшой, но очень уютный дом из бруса в охраняемом СНТ, окружённый лесом — здесь действительно спокойно. Что внутри: Дом подключён к воде и электричеству Газ по границе, подключение возможно напрямую через Мособлгаз Участок 6 соток, ровный, ухоженный, растут яблони и кустарники Домик аккуратный, пригоден для летнего и зимнего проживания О месте: СНТ охраняемое, въезд под шлагбаум Приличные соседи, доброжелательная атмосфера Отличные подъездные пути, дороги чистятся зимой много кто живет круглогодично Вокруг СНТ лес, свежий воздух, тишина Инфраструктура: Рядом вся инфраструктура города Апрелевки, магазины, МФЦ,спорт зал, больница, детский сад, школа. Доехать от Апрелевки можно за 5-7минут на машине. Подходит как для дачного отдыха, так и как стартовый вариант для переезда поближе к природе. Транспортная доступность: Станция МЦД Апрелевка 38 минут и ты в центре Москвы Отличный выезд на Киевское, Боровское и Можайское шоссе Автобусы до станции метро Саларьево и Пыхтино Быстрый выход на сделку: Документы в порядке, в собственности более 3-х лет, один собственник. Показ по договорённости. Если нужна помощь с проверкой или сделкой всё организую под ключ. Арт. 104614118
Арт. 69055796 Дом 43,2 м с участком 6,84 соток в черте города Апрелевка, 10 минут пешком до МЦД-4 и остановки общественного транспорта. За 30 минут доедете до ближайшего метро Саларьево на автомобиле или автобусе. В доме просторные 3 комнаты + кухня, совместный санузел с душевой кабиной. Все в рабочем состоянии. Центральные коммуникации (вода, свет, канализация), ИЖС. Дом теплый и готов к проживанию. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Свободная продажа. Подходит под ипотеку. Соседи приветливые. С участка есть выходы на две улицы. Поблизости вся инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, дворец культуры и спорта, торговый центр. Звоните и приходите на просмотр.
Продается участок в с садовым домом, в СНТ Победа. Расположен рядом с г. Апрелевка в лесном массиве , в 10 минутах ходьбы от станции " Победа " Участок ровный прямоугольной формы. Электричество 15 киловатт, Колодец.
Это ГОРОД АПРЕЛЕВКА!Есть прописка!Престижное место!Можно построить трёхэтажный дом на несколько квартир,на сколько хватит фантазии!Удачное вложение!Развитая инфраструктура!Экологический район!Рядом Москва!Свободная продажа!Без торга!
Продается уютный 3 х этажный дом 167 кв метров .постройки 2002 года.Бревно облицован кирпичом.на участке 13.5 соток.Дом жилой с пропиской МО. Электричество 12 квт.колодец.септик. Отопление котел твердо-топливный .Газ по границе.техническая возможность есть.Удобная планировка.Первый этаж кухня-столовая.большой .большой зал с камином.второй этаж 4 спальни с выходом на большую террасу.Мансардный этаж.Участок с плодовыми деревьями.прекрасно распланирован и ухожен(цветы.туи.березки сосны и т.п.На участке баня 50 кв метров.с участка можно выйти в лес к пруду.Документы оформлены .обременений нет.Один собственник.Удобный выезд на ЦКАД .Киевское и Минское шоссе. До станции Селятино пешком. В шаговой доступности Торговый центр .магазины. Товарищество огорожено.вьезд через ворота.
Продается уютный, кирпичный 2-х этажный, с подземным этажом - Котельной, жилой Дом общей площадью 110 кв.м. на участке 10 соток, в стародачном месте Московской области Наро- Фоминском городском округе, СНТ "Тарасково" дом 124, с прекрасной транспортной доступностью - ЦКАД, Киевское шоссе, Минское шоссе, МЦД-4 Апрелевка.... Дом со всеми коммуникациями, в нем возможно круглогодичное проживание... Дом имеет 2 этажа и один этаж подземный (по ЕГРН) На первом этаже дома расположены: Кухня - 8 кв.м, 2 спальни -15.5 кв.м с действующим камином и спальня-7.3 кв.м, с/у совмещенный. На втором этаже : Холл с окном - 8м.кв., спальня с 2 - мя окнами и кладовкой - 19 кв.м. Жилой Дом расположен на ровном, правильной формы земельном участке 10 соток. Участок, огороженный, ухоженный - с клумбами , дорожками.... , имеет заезд на участок, для автомобиля есть площадка.... До дома Круглогодичный проезд. Заезд на территорию СНТ через ворота, подъезд к дому отличный. Рядом лес, пруд, инфраструктура - магазины- 5 мин до п. Калининец , где расположены- школа, детсад, поликлиника, ТЦ, кафе, салоны красоты, Дворец культуры и спорта.... Транспорт: выезд на ЦКАД, Киевское, Минское шоссе, автобусы, маршрутки до ж/д. ст. Селятино, МЦД-4 Апрелевка, м. "Саларьево, ж/д ст."Голицыно" 7 мин на машине.... Так же на участке имеется -хозблок-баня -45.5 м.кв.( площадь по ЕГРН), плодоносящие деревья и кустарники и т.д.. Коммуникации: электричество 15 квт, магистральный газ по границе, скважина, септик. Межевание проведено, дом и хозблок так же зарегистрированы. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого использования: для садоводства. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Возможен торг.
Продаем деревянный дом общей площадью 98 м2 на 5.4 сотки земли. Рассматривается продажа дома после реконструкции по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ.. Цена после реконструкции дома по МЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ будет 14,5 млн.руб. Все коммуникации в доме . Дом предназначен как для постоянного житья так и как дача. Газ. Электричество. Вода . Канализация. На участке многолетние деревья.
Арт. 74757192 Продаётся теплый, готовый для проживания дом в СНТ Астра. В доме стоит электрический котёл, установлен септик, на участке - колодец. Газ по границе участка, соседи подключены. Снаружи дом утеплён , осталась внешняя отделка . Уже закуплен сайдинг. 1-й этаж: большая гостиная , кухня с кухонным гарнитуром и посудомоечной машиной . Совмещённый санузел. 2-й этаж: большая спальня и две изолированные комнаты (спальни). Дополнительно на участке построен небольшой домик из кирпича. В нем две комнаты и предбанник- идеальный вариант для для бани. Также есть хозблок для хранения инвентаря, с подключённым электричеством . Для любителей огородничества есть парник и плодоносящие кусты и деревья. Прекрасная площадка для паркинга. Это стародачное место. Прекрасные соседи, которые проживают круглый год. Отличная транспортная доступность, асфальт до дома. Рядом с домом прекрасная детская площадка, школа в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Свободно физический и юридически. Остались вопросы, звоните, с удовольствием отвечу и оперативно организую показ.
продаю срочно связи переездом 2х этажный дом в тихом товариществе Гражданстрой. Дом из кирпича, внутренняя отделка вагонка. Асфальтированная дорога до участка. Магазин в 500 м. В районе остановка общественного транспорта. Электричество 6 кВт (можно увеличить до 15 кВт) К дому подведена газовая труба (можно подключить газ). На участке есть деревянная баня 3*4 м Где можно хорошо отдохнуть и попариться. В дом заведена вода (свой колодец), септик. Отопление автономное газ. болонами или электро обогрев. На первым этаже две утеплённые комнаты и санузел. Кухня и небольшая гостевая (требуют утепления). Есть погреб. Второй этаж - одна большая комната и одна изолированная. На участке плодовые деревья и кусты. На территории СНТ есть детская игровая площадка. Рядом красивый грибной лес. звоните с 15:00 до 20:00.
Продается участок 8,6 соток с двухэтажным домом 174 м2 в СНТ 30 км от МКАД по Киевскому шоссе от собственника. Добротный дом из цельного 150-го бруса на свайно-винтовом фундаменте с бетонной отмосткой, первый венец из лиственницы. Дом отлично утеплен и обшит ПВХ-сайдингом персикового цвета. Высокие потолки: 1й этаж 2,85 м, 2й этаж 2,7 м. К дому подведено электричество 10 квт. На участке колодец 12 колец чистая вода круглый год. Установлен водяной насос, в котельной подготовлено к установке твердотопливное нагревательное оборудование и фильтрационная установка. Котельная спроектирована под потенциальную установку газового оборудования в будущем. Подведена канализация к септику на участке, подготовлено место под установку второго санузла на втором этаже. Ливневая и дренажная канализация отведена к стоку за участком. На участке имеется хозяйственно-бытовая постройка, пригодная для временного проживания в том числе в зимнее время года. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Рядом лес. В шаговой доступности (около 7 минут пешком) ж/д станция Дачная. От Киевского вокзала 40 минут на электричке. У станции продуктовый и хозяйственный магазины. 2 км до города Апрелевка крупный город с инфраструктурой: больницы и клиники, торговые центры, строительные рынки. Один собственник, в собственности с 2001 года. В услугах риэлтора не нуждаемся.
Ухоженный участок правильной формы с плодово-ягодными деревьями. Магистральный газ, электричество, центральное водоснабжение. До станции МЦД Апрелевка (D4) 5 минут пешком. Маршрутки до станции метро Саларьево. В пешей доступности магазин, детский сад, школа (5 минут) Круглогодичный проезд
Код объекта: 1692968. Уникальное предложение для ценителей природы и комфорта: продаётся уютный трёхэтажный дом в СНТ "Прибор", Наро-Фоминский городской округ. О доме: Общая площадь — 172 кв. м, планировка дома: на первом этаже: прихожая - 10м2, гостиная комната в стиле шале с действующим камином - 20м2, спальня - 18 м2 и кухня - 16м2 , сан узел. На втором этаже 2 спальни - 15м2 и 14м2., сан узел. Третий этаж уютная комната 14 м2. Дом оборудован электрическим котлом, газ проходит по границе участка, вода собственная скважина, канализация -септик. По всему дому разведено отопление. Дом полностью мебелирован. Мебель и техника остаются. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря электрическому отоплению и благоустроенному участку с декоративный прудом. Об участке: Общая площадь участка 12 соток, категория земель - земли сельхоз назначения, вид разрешенного использования-для садоводства, сделан ландшафтный дизайн. Есть плодовые и ягодные деревья, шикарный газон. По периметру посажены деревья, которые защищают от ветра, пыли, любопытных глаз и создают свой микроклимат, т.к присутствуют хвойные деревья ( ели), а это профилактика респираторных заболеваний. Да и просто чистый воздух, лес в 20 метрах. На участке имеется гараж-бокс 60 м. кв, баня, зона барбекю, уютная беседка, гостевой домик. Инфраструктура: Вся инфраструктура рядом: магазины, МФЦ, больница, спортзал, школы. Закрытая охраняемая территория, приличные спокойные соседи, дороги чистят, 70% соседей живут круглый год, лес вокруг — чистый воздух. Транспортная доступность: МЦД "Апрелевка" — 38 минут до центра Москвы. Удобный выезд на Киевское шоссе. Автобусы до метро Саларьево. Дом окружён зеленью и находится всего в 32 километрах от города, всего в 5 минутах езды от г. Апрелевка, это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться природой, но оставаться на связи с городской жизнью. Документы: 1 взрослый собственник, без обременений. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 120,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 млн руб. |