Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию 20 м2 в Апрелевке

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 12823658
2 недели назад
20 апр, 18:23
Собственник
ID 81929899
пять дней назад
5 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 21:25
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 10:51
Собственник
ID 100765646
Документы проверены
5 месяцев назад
5 дек, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 10:56
Собственник
ID 140619248
3 недели назад
16 апр, 20:18
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:28
Собственник
ID 39772941
4 месяца назад
20 дек, 13:46
Собственник
ID 109344460
3 недели назад
18 апр, 20:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 15:19
Собственник
ID 56022568
Документы проверены
три дня назад
7 май, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:55
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 11:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Апрелевке?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий 20 м2 в Апрелевке
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,6 м²