Земельный участок в лесном массиве, в окружении сосен и берез, в шаговой доступности магазины, строительный рынок, супермаркет мираторг , наркологическая клиника Маршака, Киевское шоссе.



Земельный участок в лесном массиве, в окружении сосен и берез, в шаговой доступности магазины, строительный рынок, супермаркет мираторг , наркологическая клиника Маршака, Киевское шоссе.



Продаются два смежных участка по 8 соток/ на первой линии ул.Жуковского- 12 990 000, на второй линии- 11 990 000/ в стародачном обжитом п. Фрунзевец среди сосново- елового леса , с дачами ГАБТ и Генштаба, с удобным выездом- выездом на Киевское шоссе. Участки правильной формы, полностью очищены , проведено корчевание, подключено эл-во по 15 квт/ 30 квт в совокупности/, огорожены качественным забором с 3- х сторон, имеется колодец и небольшая постройка под бытовку- склад. Идеальное местоположение, асфальтированный подъезд, газ по границе, респектабельное соседство, возможность объединения в один участок.



Осень - лучшее время для покупки юридически чистого земельного участка. Участок (ЛПХ)* в черте г.Апрелевка Московской области без обязательств по застройке - лучшее вложение это Осени! Ваша свобода выбора! Ещё можно отлично увидеть все особенности ландшафта и сделать замеры для будущего генплана, архитектурных решений и инженерных коммуникаций Вашей мечты. Впереди - зима, можно отлично подготовиться к строительному сезону. Удобный подъезд из Москвы по Киевскому и Боровскому шоссе на личном автотранспорте или по железной дороге (наземное метро МЦД4). Идти от станции 20 минут (чуть более двух километров), или ехать на машине 5 минут. Прямоугольный, большой -15(19) соток: 25 мх60 м (границы вынесены в натуру -5 межевых знаков, по акту от 2023 года), без построек, идеален для строительства загородного дома для круглогодичного проживания. Электрифицированн (15кВт), есть возможность подключения инженерных коммуникаций (газ и централизованная канализация по границам участка). Свежее ГПЗУ обрадует любого застройщика и будущего собственника. Один собственник, без обременения. По тыльной стороне участка складированы брус деревянный, металлический контейнер, шлакоблоки. Имеется небольшой пруд с многолетней ивой и насыпь с , можжевельником, иргой виноградом "Изабелла". Вкуснейшие яблоки старых яблонь изобильно озаботят Вас неимоверным урожаем. * - возможна постоянная регистрация по адресу в Московской области. -отсутствие срока обязательного начала строительства ** - возможно оформление в СОБСТВЕННОСТЬ дополнительной прилегающей земельной площади. Сделка только через нотариуса, что максимально снимает со сторон юридические риски.

Прямоугольный участок, строений нет.На задней части участка есть малина, смородина красная чёрная, фруктовые деревья, орех. Дороги, ж/д, МЦД 4,магазины, рынок, торговый центр, школы, д/сады в шаговой доступности.



продается ровный земельный участок с домом. Площадь участка 980 кв.м. на участке жилой дом, гараж. В доме возможно круглогодичное проживание. Продажа от собственника. Один собственник. В собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Земельный участок ухожен, имеет очень удобное расположение, в непосредственной близости от станции Дачная. Хороший подъезд к участку. Границы земельного участка установлены. Дом зарегистрирован. В договоре купли-продажи - продажа земельного участка с жилым домом. Коммуникации: газификация, энергоснабжение. На участке колодец. Долгов нет. Физическое освобождение возможно в кратчайшие сроки. Прямая продажа, подбор альтернативы не требуется, . быстрый выход на сделку. адрес дома: Наро-Фоминский район, пос. Алабино, ул.Волочаевская дом 64. Риэлторам просьба звонить только по вопросам просмотра земельного участка совместно с клиентами.



Продам земельный участок 7 соток в границах г. Апрелевка ул. Кетрица дом 50. (не доезжая до ул. Озёрная 20 метров, участок граничит с домом 48). ФОТО 2 и 3 Киевское шоссе. От СОБСТВЕННИКА. Категория земель ИЖС. Межевание проведено. Рядом (160 м.) 5 минут пешком - станция Дачная. До станции Апрелевка Ж/Д и автовокзала - 2 км. асфальтированной дороги. Транспортная доступность - выезд на Киевское, Минское, Боровское шоссе. Участок ровный, огорожен забором. Электричество 15 кВт. Магистральной газ по границе участка. Проезд круглогодичный (асфальт). На территории: - 1 - часть дома (пятистенок) в перспективе под снос. - 2 - терраса примыкает к дому. в перспективе под снос, - 3 - кирпичный гараж с чердаком, и пристроенной кирпичной баней. Фото 4 - 4 - хоз. блок с дровницей, - 5 - колодец 12 колец, - плодовые деревья и кусты.



Продается участок в Апрелевке! Продается участок площадью 9 соток в живописной Апрелевке. Межевание выполнено, ГБЗУ, документы в полном порядке и готовы к сделке. Подходит под Ипотеку. • Коммуникации: свет есть, газ по границе, вода - колодец, или городское подключение, , септик также нужно устанавливать самостоятельно или подключать к городским сетям. • Кадастровый план могу выслать в личные сообщения. Участок, чисиый, находится всего в 10 минутах пешком от станции Апрелевка, где проходит МЦД4, а также есть маршруты до станции метро Саларьево. В радиусе 15 минут находятся детские сады, школа и магазин — всего 5 минут от участка. Соседи тихие и адекватные. Семейные. Цена обсуждаема! Не упустите шанс приобрести землю по выгодной цене! Буду рада сотрудничеству с будущими владельцами этого прекрасного места!



Редкое предложение в стародачном месте - посёлок Большого театра. Обжитое место. Соседи живут круглогодично. Участок идеальной правильной формы 12 соток. с домом 65 кв. м. (4 жилые комнаты). Все коммуникации в доме, отопление газовое. На участке колодец, септик. Идеальная транспортная доступность. 29 км от МКАД по Киевскому ш. Развитая инфраструктура: рядом школы, сады, поликлиники, больницы, магазины, строительные рынки многое другое. До ЖД станции и автобусной остановки 20 минут пешком. Документы основания: договор купли-продажи. ИЖС



участок 14 соток , 3 собственника документы на руках

Участок внутри жилой застройки. Имеется давно поражённые сад. На участке небольшой летний дом.



Продается участок площадью 4,2 соток. Участок имеет ровный рельеф, что облегчает строительство и позволяет использовать все пространство по максимуму. К участку подведен газ. Транспортная доступность : 20 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. от МЦД 4 пешком до участка 10-15 минут. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа, где можно проводить выходные и отдыхать от городской суеты. Это прекрасная возможность приобрести кусочек природы и создать свой уютный уголок в окружении красивых пейзажей. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Свободная продажа, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



Номер в базе: 10132087. К продаже предлагается деревянный дом для круглогодичного проживания, сочетающий экологичность со всеми необходимыми коммуникациями для комфортной жизни. Дом на фундаменте с деревянным настилом, качественно утеплен и обшит снаружи сайдингом, что гарантирует энергоэффективность и минимальные расходы на отопление, внутренняя отделка из вагонки создает приятную и здоровую атмосферу. Участок ровный, ухоженный, с уже сформированным ландшафтом — здесь растут деревья и кустарники, что делает территорию готовой к использованию без дополнительных вложений. На территории участка есть кладовое помещение с отдельным входом и туалетом, полностью отапливаемое и пригодное для проживания. Полный видеообзор по запросу. Сам участок ровный, основная площадь свободна под застройку нового дома. Техническое оснащение электроэнергии, в дом заведен газ и рабочая газовая плита на кухне, дает возможность быстрого и экономичного подключения отопления и приготовления пищи. Центральная канализация в доме и в хозяйственном блоке. Все документы находятся в полном порядке, выход на сделку в кратчайшие сроки. - ЕГРН (участок, дом, здание хоз. блока) - План БТИ, застройки, межевание. - Паспорта на счетчики воды - Акты проверки учетов газа - Свидетельство о наследстве более 10 лет. - Один собственник, выписан. Данное предложение представляет собой редкий баланс уединенной загородной жизни с развитой городской инфраструктурой и транспортной доступностью. Расположение объекта является его ключевым преимуществом: все необходимые объекты инфраструктуры, включая магазины, рынок, торговый центр, школу и детский сад, находятся в шаговой доступности, что позволяет вести полноценный образ жизни за городом без ущерба для бытового удобства. Пешая доступность до станции Апрелевка (линия МЦД-4) обеспечивает отличную транспортную связь с Москвой, а удобный выезд на основные трассы экономит время при поездках на автомобиле. Для покупателей-клиентов компании ЭТАЖИ содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой. Страхование со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты и финансовая гарантия до 25 000 000,00 рублей в том числе до 1 000 000,00 рублей по выплаченным % по ипотеке. Код пользователя: 186263



Продается земельный участок с кадастровым номером 50:20:0070617:551 по договору перeуcтупки прaв аренды земельнoго учaсткa, общей площадью 20 coтoк, вблизи города Kрaснoзнаменcк Oдинцoвскогo гopoдcкого округа. 27 км дo cтoлицы по cкоpocтному Mинскoму шосce, платной тpacсе, MЦД-4 oт ст. Леcной гоpoдок (Kиeвcкaя веткa), ж/д cт. Голицынo (Бeлоpусская веткa). Земельный участок находится в аренде у администрации Одинцовского городского округа, срок аренды до 2037 года, при строительстве жилого дома и регистрации его, имеется возможность выкупa зa 3% oт кaдacтpoвой стоимости. Участок пpавильной фopмы, рoвный, с 2-х сторон имеются соседи, Электричество, Гaз по гpaницe, асфальтированная и освещенная подъездная дoрoгa. Рядом развитая инфраструктура: Детские сады, школы, Магазины: Пятёрочка, Дикси, Магнит. Живописное место с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой создает идеальные условия для загородной жизни. Отличный вариант с инвестиционным потенциалом для тех кто ищет тихое место для постройки дома Реальному покупателю торг.



Продается двух этажный дом с земельным участком от собственника, без обременения. Общая площадь дома 141м2, площадь участка 14 соток. Участок прямоугольной формы по периметру огорожен забором, на участке растут плодовые деревья и кустарники. Удобный круглогодичный заезд, асфальтированная дорога. Фундамент армированный ленточный, стены из пеноблоков облицованы кирпичом. Внутреннее состояние, требуется ремонт. Коммуникации: вода-колодец, установлена газовая колонка. Отопление - газовая система полностью проведена, установлен газовый котел. Электричество -5кВт. Канализация- септик. Отдельно стоящий кирпичный гараж. Удобное расположение близость к Москве. Развитая инфраструктура: магазины, детская площадка, детский сад,ж/д станция Апрелевка всё в пешей доступности.



Пpодaетcя УЧАCTОК 15,4 сотoк ИЖС, c жилым домом 95 м2.B чеpтe гоpодa Aпpeлeвка (почтовый адреc, peгиcтрaция). Центpaльноe раcположeние. 5-7 минут пeшкoм, до ж/д стaнции Апpелевка. Oтличнaя тpанcпopтнaя дoступнocть, удобный пoдъeзд. Центpальнaя улицa. Xорошеe мecтo и для кoммeрческого использования. УЧАСТОК: Недалеко от ж/д станции Апрелевка. Частный сектор. Участок "Довоенка" - с 1939 года в собственности одной семьи. Большой, ровный, благоустроенный и ухоженный. Новый забор со стороны улицы. На участке имеется плодовый сад (9 яблонь), другие фруктовые деревья и кустарники, два поливочных колодца и сарайчик. За домом достаточно места для постройки другого дома или бани, беседки, парников, тира, спортивной/детской площадки... всего, что угодно. ДОМ: Отдельный, год постройки 1960, советский (полнотелый кирпич, толщина стен 55 см, высота потолков 280 см), со всеми удобствами, теплый и прочный. Дом жилой, всё функционирует. Отопление - магистральный газ. Водоснабжение - центральный водопровод. Электричество (новая электрика во всем доме 15 квт). Септик Топас-4 (автомат - автономная канализация, на бактериях, откачка не требуется). Терраса и кухня расположены в деревянной пристройке (неучтенная, общая площадь 27 м2). В кирпичном здании расположены три жилые комнаты, коридор и ванная комната (учтенная в Росреестре общая площадь 68 м2). Фото внутри дома по-запросу. Мебель и техника по-договоренности. Второй этаж не жилой, чердак, 4 окна на две стороны. Крыша профнастил. Очень доброжелательные, постоянно проживающие, отличные соседи. Перспективный район с развитой инфраструктурой, в будущем возможно присоединение к Москве. В пешей доступности станция МЦД-4 Апрелевка, Пятёрочка, остановки общественного транспорта, маршрутки до метро Саларьево, магазины, ТЦ "Мелодия", рынок "Апрель", аптеки, поликлиники, ПВЗ, спорткомплекс, детский сад, школа и детская площадка. Расстояние от МКАД 28 км Киевское шоссе. ОДИН СОБСТВЕННИК. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Документы готовы к сделке Обременений нет. Оперативный показ.



Арт. 125780221 Предлагаем Вашему внимaнию дoм 120 кв.м на участке 5 соток в деревне Селятино! ДОМ: Дом построен из газобетона на фундаменте из монолитной бетонной плиты толщиной 30 см. Стены толщиной 40 см, высота потолков чистые 3 м. Дом двухэтажный, с современной планировкой. На первом этаже просторная кухня-гостиная, спальня, котельная, санузел и небольшая комната для хранения. На втором этаже 4 спальни и санузел. При желании можно одну спальню переоборудовать под большой санузел, а помещение 4,5 кв м переоборудовать в комнату для хранения. УЧАСТОК: Площадь земли - 5 сотoк, правильной формы, со всех сторон oгopoжeн заборoм. Статус земли ИЖС. КОММУНИКАЦИИ: Электричество - 15 кВт, вода - скважина, септик - Топас, газ по границе участка. Газификация возможна в любое время, нет никаких препятствий. Дом в данный момент без отделки. Та же бригада строителей может довести дом до нужной Вам кондиции с учетом Ваших предпочтений, за 2-3 месяца за очень привлекательную цену. Представьте, что Вы сможете въехать в ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ, в котором всё будет так, как Вам удобно розетки там, где Вы укажете, теплый пол, светильники, там, где Вы хотите их видеть и еще многое другое! Вы можете ознакомиться с перечнем работ и их калькуляцией по запросу. Коттеджный поселок Росмед — это небольшой поселок в очень тихом и живописном месте деревни Селятино. Одним из важных преимуществ этого поселка является очень удобная транспортная доступность, как на автомобиле (асфальтированные дороги), так и на общественном транспорте (5 минут пешком до железнодорожной станции Селятино). На электричке Вы можете менее чем за час доехать до Киевского вокзала. Несмотря на близость железной дороги, шум от поездов не доходит до поселка. На автомобиле есть удобные выезды до Киевского шоссе и ЦКАД. Рядом есть все необходимое для полноценной жизни магазины, школы, аптеки и т.д. Интерактивную карту инфраструктуры можем выслать по запросу. У Вас есть возможность приобрести дом Вашей мечты, не упустите ее! Агент по недвижимости Гусейнов Мехди был на объекте и может ответить на все вопросы и организовать оперативный показ.



В черте г. Апрелевка продаётся уютный дом для круглогодичного проживания со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ в доме (электричество, газ, водопровод, канализация -септик). Комфортное загородное проживание рядом с лесом и не далеко от города. Дом расположен на тихой улице в частном секторе, чистый воздух, рядом лес, напротив дома небольшой пруд, рядом с участком - по границе забора - еще один пруд. Можно разводить рыбу. Грунтовая дорога от асфальта до участка - 100 м, зимой чистят снег. В ближайшее время Апрелевка станет новой Москвой и будет московская прописка со всеми бонусами - хорошая инвестиция. УЧАСТОК 11,8 соток, ИЖС: дом 2х этажный, жилой только 1 этаж, второй используется под хранение вещей, ухоженный газон, есть пара плодовых деревьев и кустарников, ели, туя, качели, мангал, грядки, парник, сарай и баня, вокруг дома отмостка из плитки. Участок ровный, ухоженный. В наличии вся необходимая техника для поддержания порядка - есть две косилки (электрическая, бензиновая и триммер). В сарае есть практически весь необходимый инструмент. Есть культиватор и бетономешалка. Всё остаётся новым собственникам. Рядом с воротами (перед и внутри участка) можно организовать три машиноместа. ДОМ 73,3 кв.м: Терраска, прихожая, кухня, 2 спальни, гостиная, небольшой погреб, чердак. В доме есть все необходимое для проживания: туалет и душевая кабина в доме, мебель, холодильник, газовая плита с духовкой, стиральная машинка, водяные фильтры, посуда. Рядом ИНФРАСТРУКТУРА: сетевые магазины, продуктовый рынок, ТЦ Мелодия с магазинами, кинотеатром и фитнес клубом, ТЦ Апрель с фермерской продукцией, поликлиника детская и взрослая, больница, школы и детские сады, детские площадки, Храм, дом культуры, кафе, Спортклуб "Мелодия" с 25-метровым бассейном, теннисный корт. Идет подготовка и обустройство большого лесопарка отдыха ДУБКИ с вело-лыжной трассой ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 15 мин пешком от дома до станция Апрелевка *МЦД-4 - 40 минут до м. Белорусская (поезда каждые 5-7 минут) *электричка - 40 минут до Киевского вокзала и м. Киевская. Всего 27км от МКАД по Киевскому шоссе, на автобусе - 20 мин. до метро Саларьево. Один взрослый собственник, без обременений.



Продается прекрасный дом среди вековых деревьев для постоянного проживания. В доме с высокими потолками, панорамным остеклением - уникальная планировка: кухня-гостиная, 3 спальни, просторная прихожая, совмещенный санузел, бойлерная. Отделка предчистовая. Полы водяные с подогревом разведены по всему дому. Дом построен из газосиликатных блоков, утеплен и облицован кирпичом и камнем. Красивое крыльцо. Коммуникации - газ, вода центральные, электричество 3-х фазное 15 кВт,, канализация - септик с дренажным кольцом. Участок почти 6 соток, ровный, растут лесные деревья, газон. Установлен забор по периметру, откатные ворота с кнопки. На колоннах светильники, на доме установлено уличное освещение. Парковочное место на 2 машины. В 10 минутах инфраструктура г. Апрелевка: торговые центры, кинотеатры, фитнес центры, поликлиники, детские сады, сетевые магазины и многое другое. До школы 15 минут пешком. Транспортная доступность: удобный выезд на Киевское шоссе. В 5 минутах станция жд Дачная, МЦД Апрелевка - 5 минут на машине. Арт. 123366411



Арт. 107994426 В г Апрелевка продаётся участок 5 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: ИЖС. Участок с хорошим асфальтированный подъездом. На участке расположен старый дом, в котором можно жить, пока строится основной дом. Коммуникации: Магистральный газ по границе Вода колодец 6 колец Электричество 5кВт Инфраструктура: В шаговой доступности МЦД4. Поликлиники взрослая и детская, школа, сетевые магазины в 5 минутах ходьбы. Прописка МО. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки. Если перед покупкой участка, вам необходимо реализовать свою недвижимость, мы на максимально выгодных условиях совместно это сможем сделать! Агент Савина Мария была на объекте и ответит на все оставшиеся вопросы.



Арт. 107213582 Вашему внимаю предоставляем полностью укомплектованный, капитальный кирпичный 2-х этажный дом, для круглогодичного проживания. Расположенный в живописном месте г Апрелевки. Дом построен по индивидуальному проекту, с использованием качественных материалов. Снаружи обшит сайдингом. Крыша металлочерепица. Фундамент ленточный. О доме: 1-й этаж: прихожая; 3 комнаты, окна выходят на разные стороны; просторная кухня; раздельный санузел. 2-й этаж: просторный зал с кладовой; спальня; совмещенный санузел. Об участке: участок 6 соток, с грамотно спланированным ландшафтным решением, правильной формы, ровный. Выполнено дренирование. На участке находятся теплицы, функциональный хозблок. На участке, есть еще один зарегистрированный небольшой дом. Инфраструктура и транспортная доступность: Отличная локация! Школа, детский сад, сетевые магазины, ТЦ - все в пешей доступности. МЦД Апрелевка, маршрутки до м. Саларьево: 10-15 минут пешком; до МКАД 25 км Документы: 1 взрослый собственник; альтернатива; подходит под любой способ приобретения! Дополнительные фото по запросу. Отличная альтернатива квартире: возможность жить в комфортных условиях на своей земле! Агент Потемкина Светлана была на объекте и с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы! Звоните, не стесняйтесь!



Пpодaм зeмeльный участок 4 сотки в горoде Aпрeлeвкa, нa ул. Апpелевcкaя. Oт MKАД 30 км., по Киевскому шoссe. Koммуникaции: гaз, электpичecтвo, цeнтрaльнoe водоснабжeниe по гpaницe. Acфальтиpoванный пoдъезд. В пешeй дoступнocти городcкaя инфрacтруктуpа. Дo ЖД cтанции "Апрeлевка", 800 метров. Магазины: Лента, Пятёрочка, Магнит и др, Детский мир, школа 4, детские сады 16, 43, а также частные, поликлиника и многое другое. Удобная транспортная доступность до Москвы как на авто или маршрутном такси по Киевскому шоссе или на электричке до метро Киевская (ж/д станция Апрелевка в шаговой доступности). Запущена четвертая линия МЦД, каждые 5-7 минут электричка до Москвы. Возможна покупка соседнего участка. КН 50:26:0160402:1650






Подходит для покупки по семейной ипотеке по ставке 6% Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в короткий срок! В стоимость включен участок и дом с отделкой! Стоимость данного дома - 7 075 463 ₽ Площадь 145 м2 (3 спальни, 2 санузла) Размеры 10,5х9,5 Стоимость участка 12 990 000 руб. Возможна покупка только участка. Участок находится в прекрасном месте стародачного обжитого п. Фрунзевец, среди хвойного леса, солидное соседство, дачи ГАБТ и Генштаба, с удобным съездом- выездом на Киевское шоссе. Участок правильной формы, полностью очищен , проведено корчевание, подключено эл-во по 15 квт квт, огорожен качественным забором с 3- х сторон,имеется колодец. Круглогодичный подъезд к участку, асфальт. Рядом вся городская инфраструктура г.Апрелевка: магазины, школы, дет.сады, торговые центры и т.д. Дом по каркасной технологии. Каркасный дом — это лучшие, передовые технологии скандинавских стран, где они являются приоритетным направлением в малоэтажном строительстве более ста лет. Это связано с климатическими условиями эксплуатации, при долгих, холодных зимах нужны теплые, энергосберегающие дома. Преимущества каркасного дома: Высокая прочность и жесткость конструкции Отсутствие усадки несущих элементов дома Простота и невысокая стоимость сборки Высокие теплосберегающие свойства Высокие шумоизолирующие свойства Широкий выбор отделочных материалов как фасадных, так и интерьерных Возможность реализации сложных архитектурных проектов Невысокий вес каркасного дома, позволяет использовать облегченные недорогие варианты фундамента Возможность сборки дома в зимних условиях Возведение дома возможно на следующих условиях: - Рассрочка 0% - Семейная ипотека 6% - Кредит без первоначального взноса 14.5 % Гарантия безопасной сделки и юридической чистоты объекта. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, отвечу на все ваши вопросы! Арт. 127757247



Одноэтажный новый коттедж на лесном участке в поселке Фрунзевец! Дом 2024 года с тремя спальнями (одна спальня с гардеробной и сан/узлом), кухней-гостиной с выходом на веранду, котельной, гостевым сан/узлом, гардеробной. Все коммуникации подключены. Электричество 15 кВт, септик Топаз, вода-скважина, магистральный газ, теплые водяные полы Rehau. Фрунзевец- старо дачный поселок среди сосново-елового леса, с дачами Большого Театра и Генерального штаба, с удобным выездом на Киевское шоссе. Инфраструктура г. Апрелевки и пос. Селятино с магазинами, рынками, детскими садами, школами, больницами, досуговыми центрами и т.д., остановка автобуса до ст.м.Саларьево и МЦД-4. Возможен обмен на квартиру в Москве (ЮЗАО, ЗАО) с Вашей доплатой.



Код объекта: 1956522. ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: Продаётся участок правильной формы, площадью 10 соток, в центре деревни Митькино, которой более 200 лет. С учётом расположения будущего дома по сторонам света, это одно из лучших расположений участка относительно заезда с восточной стороны. Практически квадратная форма (сдвоенного участка ИЖС630м2+366м2) участка отлично подойдёт для строительства индивидуального дома с зонированием территории. Для тех, кто ценит приватность и имеет маленьких детей, это будет отличным решением, так как к участку ведёт своя подъездная дорога. Деревня полностью заселена, все проживают круглогодично. Хорошие соседи. Рядом с участком есть место для подключения к электричеству. На участке планируется своя локальная канализация (септик). Рядом с дорогой проходит подземный газ, но если дом будет изначально хорошо утеплён, то газ может и не понадобиться. "Самое дешёвое отопление хорошо утеплённый дом". В качестве примера на участке размещён одноэтажный дом от ведущего домостроительного комбината в функциональном стиле площадью 126 м² с учётом норм проектирования. Видно, что обеденное и вечернее солнце полностью охватывает всю зону отдыха на участке, включая террасу дома, от обеда до самого заката, что очень важно! ИНФРАСТРУКТУРА: Деревня находится в 37 км к юго-западу от центра Москвы и в 13 км к юго-западу от центра Одинцово, окружена дачами и коттеджами. В деревне имеется вся необходимая инфраструктура. В 50 метрах находится небольшой магазин и большая детская площадка с крытым спортивным уголком и различными тренажёрами. В 2,5 км находится школа 2057, "Премьерский лицей" и детский сад. ТРАНСПОРТ: Митькино расположено в 300 метрах от шоссе, соединяющего Троицк и Жаворонки. Автобусный маршрут связывает Митькино с селом Жаворонки, где расположена ближайшая железнодорожная платформа в 4 км, а также станция Крекшина в 5 км, находящаяся в границах Москвы. Из деревни 2 км до Минского шоссе, в сторону МКАД 23 км и до центра 37 км. В 400 метрах автобусная остановка 1055 (до платформы Жаворонки и МЦД Кокошкино). КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ НА КУПЛЕННОМ УЧАСТКЕ по Семейной ипотеке (пример)?: Стоимость строительства: 8 600 000 руб. Первоначальный взнос (20,1%): 1 728 000 руб. Сумма кредита: 6 872 000 руб. Срок кредита: 30 лет Ежемесячный платёж: 39 018 руб. ПОКУПКА УЧАСТКА И СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ДОМА по Семейной ипотеке: Стоимость строительства: 15 400 000 руб. Первоначальный взнос (20,1%): 3 095 400 руб. Сумма кредита: 12 304 600 руб. Срок кредита: 30 лет Ежемесячный платёж: 69 864 руб. (Без ПВ: Ежемесячный платёж БУДЕТ: 87 440 руб.) !!! Не забываем про налоговый вычет, который может составлять примерно: 650 000 руб. (Сумма, которую можно возместить с покупки жилья и с процентов по ипотеке) Остались вопросы? Звоните с удовольствием всё расскажу и проведу показ объекта!



Дом в Апрелевке в 5-ти минутах от ж/д станции. Требует ремонта. Большой участок правильной формы, прямоугольный, ровный, сухой. Солнечный, с лесными и садовыми деревьями и кустарниками. Просмотр по договоренности в любое удобное для вас время.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.