Продается участок в КП Кедрица 10.79 сот. Стоимость сотки от 1 440 000 ? до 1 600 000 ? Стоимость участков от 9 000 000 ? до 19 580 000 ? Площадь участков 5 — 10.15 соток



Продается участок в КП Кедрица 10.79 сот. Стоимость сотки от 1 440 000 ? до 1 600 000 ? Стоимость участков от 9 000 000 ? до 19 580 000 ? Площадь участков 5 — 10.15 соток



Арт. 107994426 В г Апрелевка продаётся участок 5 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: ИЖС. Участок с хорошим асфальтированный подъездом. На участке расположен старый дом, в котором можно жить, пока строится основной дом. Коммуникации: Магистральный газ по границе Вода колодец 6 колец Электричество 5кВт Инфраструктура: В шаговой доступности МЦД4. Поликлиники взрослая и детская, школа, сетевые магазины в 5 минутах ходьбы. Прописка МО. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки. Если перед покупкой участка, вам необходимо реализовать свою недвижимость, мы на максимально выгодных условиях совместно это сможем сделать! Агент Савина Мария была на объекте и ответит на все оставшиеся вопросы. Продается участок 10 соток в Апрелевке.



Добрый день) Продается земельный участок 5.4 сотки,оформлено 2.15. Разумный торг уместен.



Большой перспективный участок в черте города Апрелеки!!! Вашему Вниманию предлагается на покупку учaсток ровный с плодородной почвой 11,5 coтoк ИЖС Гopодcкиe кoммуникaции - гaз и свет. Подъeзды с двух стоpoн, по асфальтированной дорoге !!! Bce дoкумeнты в пoрядкe, готoвы к cделкe. Вoзможна пpoписка. Ocновнaя чaсть участкa в формe прямoугoльникa (пpимepно 6 coток) - идеaльно для строительства дома, другая узкая (на фото есть план) - отлично подойдет для огорода (земля чернозем) и других хозяйственных построек и зон для отдыха. На территории есть колодец. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой!!! Всего 1,5 км до школы и детского сада. В 2 км находятся больница и поликлиника. Рядом с участком лес, до него всего 500 метров. МЦД и РЖД всего в 10 минутах ходьбы. В районе ходят маршрутки и автобусы по городу и до метро Саларьево. До МКАД 25 минут на машине. 5 минут пешком до ближайшего магазина, 15 минут (5 мин на машине) до Пятерочки, Дикси и ТЦ Мелодия (Лента, Вкусвилл, детские магазины, кинотеатр, бургеркинг, ростикс, суши, кофейни и др). Очень скоро Апрелевка станет частью Москвы, что значительно повысит ценность участка. По всем вопросам звоните уважаемые покупатели и коллеги !!! Торопитесь приобрести участок по сниженной стоимости Арт. 124622962 Отличный участок 10 соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Доброго времени суток. Продается земельный участок правильной формы, на котором находится летный дом (не зарегистрирован в Росреестре). Охраняемое СНТ расположено в 10 минутах хотьбы от ЖК Весна, на территории которого имеются школа, детский сад, множество магазинов, кафе, салонов красоты, и т.д. Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы!



Продается земельный участок с кадастровым номером 50:20:0070617:551 по договору перeуcтупки прaв аренды земельнoго учaсткa, общей площадью 20 coтoк, вблизи города Kрaснoзнаменcк Oдинцoвскогo гopoдcкого округа. 27 км дo cтoлицы по cкоpocтному Mинскoму шосce, платной тpacсе, MЦД-4 oт ст. Леcной гоpoдок (Kиeвcкaя веткa), ж/д cт. Голицынo (Бeлоpусская веткa). Земельный участок находится в аренде у администрации Одинцовского городского округа, срок аренды до 2037 года, при строительстве жилого дома и регистрации его, имеется возможность выкупa зa 3% oт кaдacтpoвой стоимости. Участок пpавильной фopмы, рoвный, с 2-х сторон имеются соседи, Электричество, Гaз по гpaницe, асфальтированная и освещенная подъездная дoрoгa. Рядом развитая инфраструктура: Детские сады, школы, Магазины: Пятёрочка, Дикси, Магнит. Живописное место с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой создает идеальные условия для загородной жизни. Отличный вариант с инвестиционным потенциалом для тех кто ищет тихое место для постройки дома Реальному покупателю торг. Купить участок 10 соток в Апрелевке.



Арт. 132026585 Большой участок для реализации вашей мечты! В дер. Афинеево в СНТ Южный склон продается земельный участок 10 соток. Участок прямоугольной формы, ухоженный, растут плодовые кусты и деревья. Есть скважина для полива. На участке расположен щитовой садовый домик для летнего пребывания, к нему подключено электричество, отопление -печное. Также на участке есть хоз блок. Удобная транспортная доступность - быстрый выезд на Киевское шоссе, 28 км до МКАДа, до м. Саларьево 15 минут, до мцд Крекшино 10 минут. В нескольких минутах езды на автомобиле находятся крупные населенные пункты г. Апрелевка и пос. Первомайское с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, торговые центры, поликлиники. В собственности более 10 лет, один взрослый собственник, без обременений. Оперативный показ. Эксперт Ольга Дергачева была на объекте и ответит на все вопросы.



Продаётся земельный участок 5 соток с незарегистрированным домом 150 кв.м., вблизи Апрелевки (д. Мартемьяново) в снт Поиск. Тихое облюбованное место, всегда считалось самым элитным в нашей локации. Спокойное красивое место. На участке также расположена летняя кухня, красивые ели и плодово-ягодные деревья. Колодец, свет 6 квт. Два взрослых собственника(наследство).



участок 2,3 сотки. проведен свет 15 кв., вода и газ по границе участка, построен сарай с погребом



Продается земельный участок 5,88 сот ЛПХ по адресу : Московская область , г.о. Наро-Фоминский , д. Селятино, туп 1-ый Полевой. Участок ровный правильной формы , огорожен забором из металлического профиля , на территории расположен гараж ,бытовка, колодец, скважина, свайный фундамент ( основная площадь 6*7 м2 + под веранду 6*2 м2), летний туалет, септик Топас, электричество 15 КВт , газ по границе участка, площадка для автомобиля , откатные ворота. Категория земель - земли населенных пунктов ;вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства; кадастровый номер 50:26:0140601:424


Минскoe, 23 км. от MКAД, Киевскоe шоcсe - 25 км oт MКАД. дeр. Митькинo Oдинцoвcкoго райoнa. Отдeльнo cтоящий учaстoк пpaвильной формы 7 сотoк. Въезд в пoceлок чeрез КПП. Аcфaльт дo учaстка. Нaзнaчение земли - пoд индивидуaльноe жилищнoе cтроитeльcтво. Кoммуникации: элeктричeствo 15 Квт, возможность увеличения мощности, газ магистральный. Рядом Соседи построились и живут круглогодично. Хорошая транспортная доступность. Лес. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Кадастровый номер земельного участка: 50:20:0070404:813. Полная стоимость в договоре.



земельный участок правильной формы, прямоугольной. удобный подъезд к участку со стороны пруда. Для дачного строительства



Арт. 133223705 Хотите жить в райском уголке? Тогда это предложение для вас. В продаже просторный участок 15 соток правильной формы , кадастровый номер 50:26:0180302:252, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства. Электричество и газ по границе участка. Асфальт до дома. Прекрасная деревня, ухоженная, с красивым парком отдыха, асфальтовыми широкими дорогами, освещением, круглосуточным видеонаблюдением, детской площадкой, скейт-парком, спортивной площадкой для футбола, баскетбола, волейбола, игры в теннис. В деревне 2 чистых пруда для купания и рыбной ловли, пляж и пирс, детский клуб для всех возрастов, занятия для взрослых по интересам, концертная площадка, где проходят различные развлекательные программы. Деревня находится в окружении леса, с дружелюбными, активными соседями - все о чем можно мечтать в загородной жизни, при этому рядом с цивилизацией. До общественной остановки 500 м. Гостевая парковка. Удобный выезд на ЦКАД, до метро Саларьево 25-30 минут, до МЦД Апрелевка 10-15 минут. Ходит школьный автобус. Развитая инфраструктура городской жизни в 5 минутах езды-школы, детские сады, сетевые магазины, рынки, поликлиники, больница, ледовый дворец, футбольные поля, кинотеатр , бассейн и многое другое. 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Остались вопросы- звоните, агент Малиевская Катерина была на месте, ежедневно и с удовольствием ответит на них и проведет показ в удобное для Вас время.



Продам земельный участок 7 соток в границах г. Апрелевка. Киевское шоссе. ул. Кетрица дом 50. (не доезжая до ул. Озёрная 20 метров, участок граничит с домом 48). От СОБСТВЕННИКА. Категория земель ИЖС. Межевание проведено. фото 8 - замеры участка с кадастровой карты На территории: фото 9 - 1 - часть дома (пятистенок) в перспективе под снос. - 2 - терраса примыкает к дому. в перспективе под снос, - 3 - кирпичный гараж с чердаком, и пристроенной кирпичной баней. - 4 - хоз. блок с дровницей, - 5 - колодец 12 колец, - 6 - плодовые деревья и кусты. Участок ровный, огорожен забором. Электричество 15 кВт. Магистральной газ по границе участка. Рядом (160 м.) 5 минут пешком - станция Дачная. До станции Апрелевка Ж/Д и автовокзала - 2 км. асфальтированной дороги. Транспортная доступность - выезд на Киевское, Минское, Боровское шоссе. Проезд круглогодичный (асфальт).



В продаже земельный участок 5.9 соток в д.Бурцево! Проект дома в подарок! Участок ровный, прямоугольной формы ~42х14 метров. Газ проходит по границе участка. Подведено электричество 15 кВт. В конце участка залита фундаментная плита 8х10 метров, толщина 30 см. Асфальтированная дорога практически до участка. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Остались вопросы? Ждем Вашего звонка! Агент Александр.



ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 СОТОК В ДЕРЕВНЕ СУМИНО ОПИСАНИЕ УЧАСТКА Предлагается к продаже отличный земельный участок площадью 15 соток в живописной деревне Сумино Наро-Фоминского городского округа Московской области. Участок имеет правильную форму, ровный рельеф и удобное расположение. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Деревня Сумино расположена в экологически чистом районе Подмосковья. Удобный подъезд к участку обеспечивает хорошая транспортная доступность. В непосредственной близости находятся населенные пункты с развитой инфраструктурой. КОММУНИКАЦИИ В деревне имеются все необходимые коммуникации (электричество, газ, вода), которые можно подвести к участку. Техническая возможность подключения всех коммуникаций подтверждена. ДОКУМЕНТЫ Участок полностью готов к сделке имеются все необходимые документы: • Свидетельство о праве собственности • Кадастровый паспорт • Межевой план • Выписка из ЕГРН ПРЕИМУЩЕСТВА • Экологически чистый район • Живописная природа вокруг • Перспективное место для строительства загородного дома • Возможность подведения всех коммуникаций • Полный пакет документов • Отсутствие обременений и ограничений • Возможность круглогодичного проживания ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Участок идеально подходит для строительства загородного дома для постоянного проживания или дачи для сезонного отдыха. Категория земли и вид разрешенного использования позволяют возвести жилой дом и хозяйственные постройки.



Уникальное предложение для ценителей загородной жизни! Большой земельный участок в престижном месте (генеральские дачи). Вокруг солидные интеллигентные соседи. Безопасность и приватность. Единение с природой без потери комфорта. Участок расположен в черте города Апрелевка с развитой инфраструктурой на тихой улице в стороне от городской суеты. Площадь участка 75,64 сотки. Земли населенных пунктов. Под индивидуальную жилую застройку. Никаких ограничений и обременений. Участок ровный, почти правильной прямоугольной формы. На участке вековые деревья. Есть двухэтажный деревянный жилой дом 91 кв.м., крепкий, просторный, высокие потолки, печка. Коммуникации: центральный водопровод, электричество, магистральный газ по границе. Транспортная доступность: 15 минут пешком до станции МЦД-4 Апрелевка, 45 минут до Киевского вокзала; автобус или маршрутка до метро Саларьево 25 минут; удобный выезд на Киевское шоссе, 20 мин до МКАД. Более полувека в одной семье. Все документы готовы. Свободная продажа.



Продается земельный участок 6 соток в Апрелевке. Подключено электричество, по границе участка газ и канализация. 5-10 минут пешком до МЦД 4. Есть все необходимое магазины. Рядом детский сад и школа.



Арт. 124116035 ПРОДАЖЕ УЧАСТОК В 30 МИНУТАХ ОТ МКАД!! У Вас есть возможность приобрести участки за минимальную стоимость! Инвестируйте сейчас! ВЫГОДНОЕ предложение и очень перспективное направление! Успейте купить по низкой стоимости! Продается участок в молодом развивающемся товариществе. Каждый участок межеван, кадастровый номер присвоен. Один собственник. Все необходимые документы имеются: документ основания, правоустановка и тд. Коммуникации: электричество можно подвести на участок, подав заявку на подключение. По границе газ. Водоснабжение и канализация автономные. Быстрый выезд на ЦКАД. От МКАД 30 км Инфраструктура п. Селятино в 15 минутах на автомобиле: Школы, детские сады, поликлиника, Дворец Культуры и Спорта, Ледовый дворец, кинотеатр, торговые центры и многое другое. Документы в порядке и готовы к сделке. 1 собственник. Участок межеван, кадастровый номер получен. Документ основания - ДКП. Под ипотеку подходит. С одобрением ипотеки поможем. Юридическое и финансовое сопровождение сделки.



Продам земельный участок для строительства Вашего дома в г. Апрелевка! Подходит под ипотеку! От станции Апрелевка 17 минут пешком, магазины, рынок, торговый центр, школы, д/сады в шаговой доступности. Коммуникации: электричество, газ по границе, вода — колодец или центральное подключение, а также вода, возможно подключение к городским сетям. Рассмотрим ваши предложения, оперативный показ. Звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/1733909/109



Арт. 111518485 Продается участок в удобной локации киевского шоссе! Если вы хотите выгодно инвестировать в загородную недвижимость, то это предложение для вас! Такой цены больше не будет! Участок 6 соток, кадастровый номер - 50:26:0151425:586. При желании, можно приобрести соседний участок 12 соток и у Вас будет 18 соток земли, за хорошую цену! На сегодняшний день, идет активное строительство дорог и ограждений, установлены шлагбаумы, подведено электричество и подъездные пути к участкам. Агент по загородной недвижимости Светлана, была на объекте и ответит на все интересующие Вас вопросы.



Продается отличный участок в Апрелевке, стародачный поселок Фрунзевец. Есть также деревянный дом со всеми коммуникациями ( в т. ч. магистральный газ), а также кирпичный гараж. Участок ухоженный, с декоративными и плодовыми деревьями и кустарниками, есть также сосны. удобное сообщение с Москвой, МЦД Апрелевка, выезд на Киевское шоссе и ЦКАД. Поблизости магазины Перекресток, аптеки, кафе и др.



продается ровный земельный участок с домом. Площадь участка 980 кв.м. на участке жилой дом, гараж. В доме возможно круглогодичное проживание. Продажа от собственника. Один собственник. В собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Земельный участок ухожен, имеет очень удобное расположение, в непосредственной близости от станции Дачная. Хороший подъезд к участку. Границы земельного участка установлены. Дом зарегистрирован. В договоре купли-продажи - продажа земельного участка с жилым домом. Коммуникации: газификация, энергоснабжение. На участке колодец. Долгов нет. Физическое освобождение возможно в кратчайшие сроки. Прямая продажа, подбор альтернативы не требуется, . быстрый выход на сделку. адрес дома: Наро-Фоминский район, пос. Алабино, ул.Волочаевская дом 64. Риэлторам просьба звонить только по вопросам просмотра земельного участка совместно с клиентами.






Ваш идеальный уголок природы в Подмосковье! Редкая находка для ценителей загородной жизни — участок с прямым выходом в живописный лес. Выгодное предложение по цене и расположению. Самое время подобрать участок доя будущей дачи. Если есть вопросы, просьба писать. На звонок не могу сейчас ответить! Участок 14 соток в живописном месте Подмосковья — Апрелевка, СНТ Машиностроитель, всего в 30 км по Киевскому шоссе от Москвы! Почему этот участок особенный: Неповторимая природа: участок окружён величественными берёзами и елями, имеет прямой выход в лес! Удобная транспортная доступность: всего 10 минут пешком до ж/д станции Дачная. 30 км по Киевскому шоссе до Москвы. До г.Апрелевка 10 мин. транспортом. Расположен в стародачном, обжитом СНТ с устоявшимися традициями и дружелюбными соседями * Подведено электричество * Перспектива подведения газа. Правильная форма участка — идеально для реализации любых ваших планов! Грибные места прямо у участка — собирайте дары природы всей семьёй! На участке уже растут плодовые деревья, есть старый домик и хозяйственная постройка. Здесь вы найдёте всё для комфортной загородной жизни: чистый воздух, умиротворение, близость к инфраструктуре. Торг реальному покупателю! Пишите, на звонок могу не ответить!



Арт. 109530516 Под авансом! В с. Петровское продаётся участок 7,15 сотки. На участке летний дом 39,2 кв. м., зарегистрированный как жилой (с правом прописки) Категория земель: земли населенных пунктов ВРИ: ЛПХ Электричество : есть возможность подключения. Деревня газифицирована. Канализация : есть возможность подключения. Участок с удобным подъездом. Прописка МО. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Если Вам необходимо реализовать свою недвижимость, мы на максимально выгодных условиях совместно это сможем сделать! Агент Савина Мария была на объекте и ответит на все оставшиеся вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,3 млн ₽ |