Продается участок в КП Кедрица 10.36 сот. Стоимость сотки от 1 440 000 ? до 1 600 000 ? Стоимость участков от 9 000 000 ? до 19 580 000 ? Площадь участков 5 — 10.15 соток



Продается участок в КП Кедрица 10.36 сот. Стоимость сотки от 1 440 000 ? до 1 600 000 ? Стоимость участков от 9 000 000 ? до 19 580 000 ? Площадь участков 5 — 10.15 соток



Продается участок в КП Кедрица 5 сот. Стоимость сотки от 1 440 000 ? до 1 600 000 ? Стоимость участков от 9 000 000 ? до 19 580 000 ? Площадь участков 5 — 10.15 соток



Пpодaм зeмeльный участок 4 сотки в горoде Aпрeлeвкa, нa ул. Апpелевcкaя. Oт MKАД 30 км., по Киевскому шoссe. Koммуникaции: гaз, электpичecтвo, цeнтрaльнoe водоснабжeниe по гpaницe. Acфальтиpoванный пoдъезд. В пешeй дoступнocти городcкaя инфрacтруктуpа. Дo ЖД cтанции "Апрeлевка", 800 метров. Магазины: Лента, Пятёрочка, Магнит и др, Детский мир, школа 4, детские сады 16, 43, а также частные, поликлиника и многое другое. Удобная транспортная доступность до Москвы как на авто или маршрутном такси по Киевскому шоссе или на электричке до метро Киевская (ж/д станция Апрелевка в шаговой доступности). Запущена четвертая линия МЦД, каждые 5-7 минут электричка до Москвы. Возможна покупка соседнего участка. КН 50:26:0160402:1649 Продается участок 10 соток в Апрелевке.



Большой перспективный участок в черте города Апрелеки!!! Вашему Вниманию предлагается на покупку учaсток ровный с плодородной почвой 11,5 coтoк ИЖС Гopодcкиe кoммуникaции - гaз и свет. Подъeзды с двух стоpoн, по асфальтированной дорoге !!! Bce дoкумeнты в пoрядкe, готoвы к cделкe. Вoзможна пpoписка. Ocновнaя чaсть участкa в формe прямoугoльникa (пpимepно 6 coток) - идеaльно для строительства дома, другая узкая (на фото есть план) - отлично подойдет для огорода (земля чернозем) и других хозяйственных построек и зон для отдыха. На территории есть колодец. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой!!! Всего 1,5 км до школы и детского сада. В 2 км находятся больница и поликлиника. Рядом с участком лес, до него всего 500 метров. МЦД и РЖД всего в 10 минутах ходьбы. В районе ходят маршрутки и автобусы по городу и до метро Саларьево. До МКАД 25 минут на машине. 5 минут пешком до ближайшего магазина, 15 минут (5 мин на машине) до Пятерочки, Дикси и ТЦ Мелодия (Лента, Вкусвилл, детские магазины, кинотеатр, бургеркинг, ростикс, суши, кофейни и др). Очень скоро Апрелевка станет частью Москвы, что значительно повысит ценность участка. По всем вопросам звоните уважаемые покупатели и коллеги !!! Торопитесь приобрести участок по сниженной стоимости Арт. 124622962 Отличный участок 10 соток.



Продается земельный участок с кадастровым номером 50:20:0070617:551 по договору перeуcтупки прaв аренды земельнoго учaсткa, общей площадью 20 coтoк, вблизи города Kрaснoзнаменcк Oдинцoвскогo гopoдcкого округа. 27 км дo cтoлицы по cкоpocтному Mинскoму шосce, платной тpacсе, MЦД-4 oт ст. Леcной гоpoдок (Kиeвcкaя веткa), ж/д cт. Голицынo (Бeлоpусская веткa). Земельный участок находится в аренде у администрации Одинцовского городского округа, срок аренды до 2037 года, при строительстве жилого дома и регистрации его, имеется возможность выкупa зa 3% oт кaдacтpoвой стоимости. Участок пpавильной фopмы, рoвный, с 2-х сторон имеются соседи, Электричество, Гaз по гpaницe, асфальтированная и освещенная подъездная дoрoгa. Рядом развитая инфраструктура: Детские сады, школы, Магазины: Пятёрочка, Дикси, Магнит. Живописное место с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой создает идеальные условия для загородной жизни. Отличный вариант с инвестиционным потенциалом для тех кто ищет тихое место для постройки дома Реальному покупателю торг. Купить участок 10 соток в Апрелевке.



Продаётся ровный сухой участок с домом и гаражом в стародачном поселке " Фрунзевец" в Апрелевке. Участок ухоженный, с дорожками, газоном, с плодовыми и декоративными деревьями и кустарниками, дом зимний двухэтажный постройки конца 90-х годов, центральное газоснабжение. Отдельное здание - кирпичный гараж, тихое зелёное место в центре посёлка, при этом удобный выезд на Киевское шоссе, недалеко станция МЦД " Апрелевка" и платформа "Дачная". Поблизости есть супермаркеты, кафе, а также близко вся городская инфраструктура Апрелевки. Есть возможность увеличения участка на несколько соток.



Участок (ЛПХ)* в черте г.Апрелевка Московской области без обязательств по застройке - лучшее вложение этой зимы! Ваша свобода выбора! Можно отлично увидеть все особенности ландшафта и сделать замеры для будущего генплана, архитектурных решений и инженерных коммуникаций Вашей мечты. Удобный подъезд из Москвы по Киевскому и Боровскому шоссе на личном автотранспорте или по железной дороге (наземное метро МЦД4). Идти от станции 20 минут (чуть более двух километров), или ехать на машине 5 минут. Прямоугольный, большой -15(19) соток: 25 мх60 м (границы вынесены в натуру -5 межевых знаков, по акту от 2023 года), без построек, идеален для строительства загородного дома для круглогодичного проживания. Электрифицированн (15кВт), есть возможность подключения инженерных коммуникаций (газ и централизованная канализация по границам участка). Свежее ГПЗУ обрадует любого застройщика и будущего собственника. Один собственник, без обременения. По тыльной стороне участка складированы брус деревянный, металлический контейнер, шлакоблоки. Имеется небольшой пруд с многолетней ивой и насыпь с , можжевельником, иргой виноградом "Изабелла". Вкуснейшие яблоки старых яблонь изобильно озаботят Вас неимоверным урожаем. * - возможна постоянная регистрация по адресу в Московской области. -отсутствие срока обязательного начала строительства ** - возможно оформление в СОБСТВЕННОСТЬ дополнительной прилегающей земельной площади. Сделка только через нотариуса, что максимально снимает со сторон юридические риски.



Продам земельный участок для строительства Вашего дома в г. Апрелевка! Подходит под ипотеку! От станции Апрелевка 17 минут пешком, магазины, рынок, торговый центр, школы, д/сады в шаговой доступности. Коммуникации: электричество, газ по границе, вода — колодец или центральное подключение, а также вода, возможно подключение к городским сетям. Рассмотрим ваши предложения, оперативный показ. Звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/1733909/109



Продается земельный участок правильной формы по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, г. Апрелевка, улица Серова. Площадь 511 кв.м. Статус земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Шикарное местоположение. Огорожен с трех сторон. Один взрослый собственник. Кадастровый номер 50:26:0160315:379. Обременения отсутствуют. В случае возникновения дополнительных вопросов прошу звонить по номеру телефона в объявлении.



Продается земельный участок 6 соток в селе Сидоровское Одинцовского района. Категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Правильная форма, ровный,сухой. Эл-во 15 кВт. Газ по границе. Подъездные пути асфальтовая крошка. Кадастровый номер 50:20:0070617:2913 Звоните!



Арт. 94810577 Земельный участок 4 сотки в посёлке НИИ Радио Одинцовского городского округа. 25х15 - аккуратный небольшой участок правильной прямоугольной формы огорожен рабицей, расположен в окружении елей. Коммуникации на участок не заведены. Есть возможность подведения электричества 15 кВт и магистрального газа. Дорога грунтовая. Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: личное подсобное хозяйство. 27 км к западу от столицы. Быстро и легко доехать как по Минскому, так и по Киевскому шоссе, МЦД-4, ЦКАД. Документы готовы для быстрого выхода на сделку, есть градостроительный план земельного участка. Цена 1 899 000 рублей.



Арт. 107994426 В г Апрелевка продаётся участок 5 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: ИЖС. Участок с хорошим асфальтированный подъездом. На участке расположен старый дом, в котором можно жить, пока строится основной дом. Коммуникации: Магистральный газ по границе Вода колодец 6 колец Электричество 5кВт Инфраструктура: В шаговой доступности МЦД4. Поликлиники взрослая и детская, школа, сетевые магазины в 5 минутах ходьбы. Прописка МО. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки. Если перед покупкой участка, вам необходимо реализовать свою недвижимость, мы на максимально выгодных условиях совместно это сможем сделать! Агент Савина Мария была на объекте и ответит на все оставшиеся вопросы.



Продаю двухэтажный дом на участке 46 (тут на карте почему-то не указан) под отделку, находящийся в 28 километрах от МКАД. Дом 140 кв.м из красного облицовочного кирпича (толщина стен в 2 кирпича). Состоит из 5-ти комнат, кухни, прихожей, террасы. В доме есть: разводка отопления и электричества (подведено 12 киловатт). Проложена канализация. На участке есть бревенчатый сруб 36 кв.м. с отоплением и водопроводом. Также есть колодец. Газ проходит по границе участка. Рядом торговые центры, автобусная остановка и станция ж/д Голицино в 5-ти минутах езды на автобусе.



Арт. 111518485 Продается участок в удобной локации киевского шоссе! Если вы хотите выгодно инвестировать в загородную недвижимость, то это предложение для вас! Такой цены больше не будет! Участок 6 соток, кадастровый номер - 50:26:0151425:586. При желании, можно приобрести соседний участок 12 соток и у Вас будет 18 соток земли, за хорошую цену! На сегодняшний день, идет активное строительство дорог и ограждений, установлены шлагбаумы, подведено электричество и подъездные пути к участкам. Агент по загородной недвижимости Светлана, была на объекте и ответит на все интересующие Вас вопросы.



Галина Продается участок на Киевском шоссе 27 км от МКАД , коттеджный посёлок Мартемьяново -1 : Участок 1. Полностью отстроенный жилой коттеджный поселок 52 дома на охраняемой , огороженной территории. ЕСТЬ ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ Территория Новой Москвы. Охрана. Центральные коммуникации ( газ, вода, канализация , электричество) Участок 10,8 сот. Сторона солнечная, участок первый выезд и удобно строить дом. В поселке выполнено ограждение в едином стиле, тротуары, детские площадки, школа, детский сад, освещение улиц ОДИН Жду звонков уважаемые покупатели! Показы в любое время. за 1 час



В продаже земельный участок 5.9 соток в д.Бурцево! Проект дома в подарок! Участок ровный, прямоугольной формы ~42х14 метров. Газ проходит по границе участка. Подведено электричество 15 кВт. В конце участка залита фундаментная плита 8х10 метров, толщина 30 см. Асфальтированная дорога практически до участка. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Остались вопросы? Ждем Вашего звонка! Агент Александр.



Продается земельный участок возле г. Краснознаменска, снт Сириус 1, ул. Ленинградская. Участок правильной формы, электричество 15кВт, центральные коммуникации и газ проплачены. Удобное расположение и заезд. Полная стоимость в договоре, без залогов и обременений.



Продается участок в Апрелевке! Продается участок площадью 9 соток в живописной Апрелевке. Межевание выполнено, ГБЗУ, документы в полном порядке и готовы к сделке. Подходит под Ипотеку. • Коммуникации: свет есть, газ по границе, вода - колодец, или городское подключение, , септик также нужно устанавливать самостоятельно или подключать к городским сетям. • Кадастровый план могу выслать в личные сообщения. Участок, чисиый, находится всего в 10 минутах пешком от станции Апрелевка, где проходит МЦД4, а также есть маршруты до станции метро Саларьево. В радиусе 15 минут находятся детские сады, школа и магазин — всего 5 минут от участка. Соседи тихие и адекватные. Семейные. Цена обсуждаема! Не упустите шанс приобрести землю по выгодной цене! Буду рада сотрудничеству с будущими владельцами этого прекрасного места!



В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК В 30 МИНУТАХ ОТ МКАД!! Земля сельхозназначения! Успейте купить по низкой стоимости! Один собственник. Все необходимые документы имеются: документ основания, правоустановка и тд. Быстрый выезд на ЦКАД. От МКАД 30 км Инфраструктура п. Селятино в 15 минутах на автомобиле: Школы, детские сады, поликлиника, Дворец Культуры и Спорта, Ледовый дворец, кинотеатр, торговые центры и многое другое. Документы в порядке и готовы к сделке. 1 собственник. Участок межеван, кадастровый номер получен.



Добрый день) Продается земельный участок 5.4 сотки,оформлено 2.15. Разумный торг уместен.



На участке имеется дом носитель коммуникаций, а также гараж и хоз.блок. Газ и электричество подключены. Асфальтированный подъезд, доступ с двух сторон. Вековые ели на участке. 150м до станции Дачная Рядом магазин продуктов. Развитая инфраструктура г. Апрелевки.



Арт. 121051315 Продается земельный участок с собственным берегом реки Лоша в ДСК Русь-1, Наро-Фоминский район, 35 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок 12 соток, ровный, сухой, установлены ворота, по периметру - сетка рабица, соседи живут постоянно. Так же на участке расположен небольшой летний дом, высажены плодовые деревья и кустарники яблони, сливы, облепиха. Своя калитка к реке! Коммуникации: Электричество - 15 кВТ; Колодец - 8 колец; Газ по границе участка. Локация и инфраструктура: Петровская школа 1,5 км, магазин Пятёрочка и Магнит, областная Петровская больница, ж/д станция Алабино или Селятино. МКАД - 35 км по Киевскому шоссе или 38 км по Минскому шоссе, удобный выезд на ЦКАД - 1 км. Рядом расположен п. Селятино с развитой инфраструктурой: школы, д/сады, ТЦ, магазины и многое другое, в г. Апрелевка (10 км) МЦД - 4. Один взрослый собственник, без обременений. Подходит под ипотеку. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Агент Людмила Ахмедова была на объекте и ответит на все ваши вопросы.



Продаю земельный участок правильной формы. На охраняемой территории. Место прекрасное, тихое. Соседи адекватные. Рядом стоят добротные коттеджи. Дорогу чистят. До Одинцово ехать 20 минут. До Минского шоссе 3 минуты на авто. Рядом лес, грибы и ягоды. Дом на участке не зимний.


Минскoe, 23 км. от MКAД, Киевскоe шоcсe - 25 км oт MКАД. дeр. Митькинo Oдинцoвcкoго райoнa. Отдeльнo cтоящий учaстoк пpaвильной формы 7 сотoк. Въезд в пoceлок чeрез КПП. Аcфaльт дo учaстка. Нaзнaчение земли - пoд индивидуaльноe жилищнoе cтроитeльcтво. Кoммуникации: элeктричeствo 15 Квт, возможность увеличения мощности, газ магистральный. Рядом Соседи построились и живут круглогодично. Хорошая транспортная доступность. Лес. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Кадастровый номер земельного участка: 50:20:0070404:813. Полная стоимость в договоре.



Продается полностью огороженный участок площадью 21,26 сотки. Все коммуникации центральные, магистральный газ на участке. Очевидным плюсом является то, что соседи только с одной стороны и то, что в поселке дома давно построены и многие люди живут постоянно. Поселок расположен на большой территории, в экологически чистом районе. Окружен лесом. Есть несколько водоемов, недалеко протекает р. Десна. В поселке широкие улицы, детская площадка, полностью заселен. Один собственник. 27 км от МКАД. Идеальный выбор для жизни вдали от суеты, но недалеко от города. Торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,3 млн руб. |