Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Апрелевке?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в Апрелевке
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:67,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:70 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 405,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 578 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Апрелевке

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

70,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается Нежилое здание ТЦ (в собственности) общей площадью 578 кв.м. и земельный участок (под зданием, в собственности) общей площадью — 496 кв. м. Здание расположено по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-он, г. Апрелевка, ул. Апрелевская, строение 80...

  • Включая НДС 12 081 967 руб.
  • 166 667 руб. за м2
Пpoдаем двуxэтaжный отдельно стоящеe зданиe свoбoдного нaзначeния, общeй плoщaдью 402 м2. Здaниe находится в цeнтрaльной чacти г. Aпpелeвки.Площaдь oбщeго земeльнoгo учacтка 5 сотoк. Здaниe и земeльный участок в coбcтвеннoсти. Имeетcя вcе пpaвоустaнавливающие до...
Арт. 89001630. Готовый арендный бизнес с окупаемостью 8.3 лет! Апрелевка, ул. Апрелевская, д. 80 Арендаторы: "Ярче!" - договор аренды на 10 лет с 2024 года, индексация 5%, салон красоты, Wildberries, Ozon, мебель для кухни, ателье, кафе, парикмах...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 61 792 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилое здание (общежитие), общ.пл. 818,9 кв.м., к/н: 50:55:0010287:29, Земельный участок, общ.пл. 2112 +/-16 кв.м., к/н: 50:55:0010290:17, адрес: МО, г. Подольск, пр-зд Авиаторов, д. 10.
Торг реальному покупателю. Торговая площадь со складскими и подсобными помещениями, с возможностью разместить производство, в здании бывшего магазина "Детский мир". Площадь торгового зала 280,2 м2 с высотой потолков 3,7 м, витринными окнами и двумя входами: центр...

  • Включая НДС 9 503 278 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Полностью два этажа: 3-ий этаж - 320 кв.м; 4-ий этаж - 320. Общая площадь 620кв.м. Два выхода. Электричество - 50 кВт. Много мокрых точек. Высокие потолки - 3,5 метра. Подходит под любой вид деятельности. Паркинг...
Продается земельный участок площадью около 1,5 гектара с наличием коммерческих зданий! Описание: - Одно из зданий активно сдается под спортивный клуб для детей. - На фото представлен проект комплекса - Включает котельную, которая снабжает многоэтажные дома. - Н...
Продaетcя отдельно стоящее здaниe от собственника. Два входа с улицы, на 1-ом этаже возможно размещение торговой площади. На 2-ом и 3-ем этaжах кабинетная планирoвка. Центральное водocнaбжениe/вoдoотвeдeниe, отопление. Объект сдан в краткосрочную аренду. Здание р...

  • Без НДС
  • 79 787 руб. за м2
Код объекта: 2153817. Готовый Light Industrial / Mini-Industrial | 60 боксов | 100 кВт 15 км от МКАД Индустриальная зона Земля и здание в собственности. Рынок МО испытывает острый дефицит небольших производственно-складских помещений. Большинство объектов т...

  • Без НДС
  • 48 892 руб. за м2
Арт. 134687560 Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию отдельно-стоящее здание, Дом Культуры общей площадью 613,6 м2, в черте города Сергиев Посад, по адресу: ул.2-й Кирпичный завод, дом 1а. Кадастровый номер объекта - 50:05:0070603:214 Кадастровый ном...

  • Включая НДС 7 483 606 руб.
  • 118 571 руб. за м2
Арт. 91661569. Продажа здания с окупаемостью 9.1 лет! Видное, ул. Ольховая, 388. Арендаторы: автомойка 4 поста, кафе, сауна. Стоимость: 41 500 000 рублей Арендная ставка: 380 000 рублей Окупаемость 9.1 лет! О здании: общая площадь 350 м², 2 этажа,...

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 74 557 руб. за м2
Продается двухэтажное производственное здание (1073м) с земельным участком под ним (1101м). Все в собственности. Удобное расположение: 10 минут пешком до станции МЦД Сходня Первый этаж: 542 метра Высота потолка 4,1м, 3 отдельных входа (один из которых ворот...
Продаются ( возможна аренда с выкупом) помещения под производственные и складские цели - 4000 кв.м. Огороженная, охраняемая территория 1,3 га, подъезд круглый год, Расстояние от МКАД 74 км по Рогачевскому шоссе в д. Аладьино или 58 км по скоростной трассе М-11...

  • Включая НДС 3 164 106 руб.
  • 37 206 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение к/н 50:45:0040920:591 об.пл. 471,6 кв. м., расположенное по адресу: МО, г. Королев, пр-кт. Космонавтов, д. 17А, пом. IV., собств.: Демехина Лилия Радиковна, П.1063-САБ, цена: 17 546 405,60 руб.

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 54 167 руб. за м2
Лот 158463. Продается производственно-складской комплекс из 18 зданий общей площадью 12000 кв.м. на участке 2,3 га земли по адресу: Балашиха, ул.Звездная, д.17. Участок в собственности. Хорошая транспортная доступность, 7 км. от МКАД, по Щелковскому шоссе. Техн...
Лот 477160 Предложение от Собственника! Продается здание 1283 кв.м. на участке 28 соток полностью готовое и оборудованное под проживание сотрудников(хостел). Также по ВРИ оно отлично подойдет для организацию частной школы. Удобное расположение всего в 2 км. от МК...
==ЛОТ 220090 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается утепленный ангар общей площадью 935 квадратных метров. . Также предусмотрена возможность перемещения внутри комплекс. Ангар 1: 51x18x9 метров.Вся территория комплекса покрыта асфальтом. В каждый ангар подве...

  • Включая НДС 9 737 704 руб.
  • 72 874 руб. за м2
Продаётся здание площадью 741,5 м² на промышленном участке 1,63 га, в 54 км от МКАД и 24 км от г.Звенигород. Удобный круглогодичный подъезд с Минского и Новорижского шоссе. Здание зарегистрировано, подходит для размещения производства, склада или логистического...

  • Включая НДС 13 163 934 руб.
  • 22 813 руб. за м2
Пpодaeтcя недостроенноe 7-ми этажнoе зданиe, oбщей площaдью ~ 3200 м2,pаcпoлoжeннo по адрeсу: Mоcковcкая облacть, мкp. гoрoдок Б, г. Любеpцы, ул. 3-e почтoвoe oтделeние, д.64, cтр.1Заpегиcтpиpован в Poсрeeстpe - объект незавepшенногo cтрoитeльствa, плoщaдь...
Производственная база с ж/д веткой и административным зданием в г. Ивантеевка, Центральный проезд. Земельный участок — 8 824 кв.м. ВРИ: под производственную базу. На территории расположены: - административное здание площадью 493,3 м² - собственная КТП - подъ...
Арт. 107975970 Пpoизвoдствeннo- cкладcкое помещение общая площадь 2800 кв.м. (два здания), с пристройкой 1500 кв.м.на земeльном участке 20 cоток пром. назнaчения (в собственности). ВРИ "под строительство производственно- складского комплекса". Высота потолков 9...

  • Включая НДС 11 751 967 руб.
  • 24 040 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...
Продаётся помещение 2700м² под производство, склад или бизнес. Находится на охраняемой территории, общая площадь земли 7314м², въезд на территорию со стороны улицы Ленина. На данный момент имеется несколько арендаторов, возможна продажа вместе с ними. В цену в...