Сдаётся уютная и просторная 1-комнатная квартира (от собственника).
Дом 2014 года, тёплый, сквозной подъезд, один из выходов ведёт прямо в огромный парк с благоустроенной территорией. Рядом все необходимые магазины, детская и взрослая поликлиника. До станции МЦД4 Апрелевка 3 минуты на машине или 20 минут пешком.
В квартире есть всё для комфортной жизни: кондиционер, бойлер (на случай отключения горячей воды), интернет, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, 2 телевизора, плита электрическая, духовой шкаф, чайник, капсульная кофеварка.
В прохладную погоду летом или в межсезонье можно пользоваться тёплым полом.
Удачная планировка с зонированием (зона спальни отделена от гостиной перегородкой).
Продуманное освещение (есть возможность включать и выключать свет в разных зонах более яркий или приглушённый). В дневное время квартира светлая за счёт естественного освещения.
Немаловажное преимущество уютный отапливаемый балкон, который можно использовать как дополнительное помещение со спальным местом и в летнее, и в зимнее время.
Просторная гардеробная и вместительный шкаф в прихожей позволяют хранить вещи для семьи до 3 человек.
Коммунальные платежи в стоимость включены, кроме электроэнергии и воды (по счетчикам).
АГЕНТАМ И РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И НЕ БЕСПОКОИТЬ!