В продаже двухкомнатная квартира, общей площадью 45 кв.м., расположенная на 5 этаже 5-ти этажного дома г. Апрелевка.
В квартире сделан качественный ремонт с заменой электрики и труб водоснабжения, перепланировка узаконена. Комнаты изолированные 14 и 14,5 кв.м., кухня 6 кв.м.
В доме и подъездах, сделан капитальный ремонт фасада, крыши, подвала.
Документы основания: ДКП 2021 года один взрослый 1 собственник. Свободная продажа! В квартире ни кто не прописан.
В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, рядом в лес и частный сектор. В 15мин поликлиника и областная больница. Остановка транспорта в 2 минутах. В 15 минутах спортивный комплекс Мелодия. Рядом с домом располагается магазины Магнит и Пятёрочка, Вкуссвил и т.д.
Транспорт: дорога на автомобиле до МКАД по Киевскому шоссе 20-25 минут. На автобусе 309 или 1002 время в пути 30мин до м. Саларьево.
От станции Апрелевка до Киевского вокзала 30-40 мин на электричке. МЦД-4.
Буду рада ответить на все интересующие вопросы и организую оперативный показ.