Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь61 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж3 из 4
Год постройки2022
Вашему вниманию представлена евро-3-комнатная квартира 61кв.м, в ЖК Парк Апрель Документы: - Без обременений - свободная продажа - один взрослый собственник - прописанных нет - подойдет под ипотеку любого банка . Транспортная доступность : - Автобусы , маршрутные такси до м. Саларьево Из комплекса есть прямой выезд на Киевское шоссе . ПРЕИМУЩЕСТВА - помощь в одобрении ипотеки - сопровождение сделки БЕСПЛАТНО (бонус от нашей компании ) - рассмотрим любые ситуации (ипотека, материнский капитал, супсидии, военная ипотека) - возможна дополнительная меблировка от нашей компании , по оптовым ценам.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61 м²

Площадь кухни

18 м²

Высота потолков

2,78 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 3,0・2
  • Документы проверены
  • 2 года на Циане
  • 3 объявления
  • 13 490 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    221 148 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторМаксим Решетников
    3,0・2
    Документы проверены