Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь64,8 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж7 из 9
Год постройки2014
Код объекта: 2173321. В продаже: 2-комнатная квартира в монолитном доме 2014 года. Просторная кухня-гостиная, качественная отделка, раздельный санузел, свой балкон. Въезжать можно сразу. Общие параметры Квартира общей площадью 64,8 квадратных метра расположена на 7 этаже 9-этажного монолитного дома. Высота потолков —2,7 метра, есть балкон. Санузел раздельный — удобно для семьи. Выполнен качественный евроремонт с применением добротных материалов. Всё в рабочем состоянии, ничего докупать или доделывать не нужно. Свет и вид Окна выходят на две стороны: одна часть — на улицу, другая — во двор. Естественного света много, утром и днём солнечно. Из окон открываются разные виды — можно устроить зону отдыха там, где больше по душе. Дом и придомовая территория Дом монолитный, 2014 года постройки, отличается хорошей звукоизоляцией, ровными стенами и углами. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты. Во дворе достаточно места для парковки автомобилей. Территория вокруг дома ухоженная и чистая. Транспортная доступность Выезд на Киевское шоссе быстрый, дорога в Москву занимает немного времени. Остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности. Район имеет удобную транспортную развязку. Инфраструктура района Всё необходимое для повседневной жизни — рядом: Школы и детские сады (несколько вариантов в шаговой доступности) Магазины с продуктами и хозтоварами Спортивные площадки и зоны для отдыха Апрелевка — экологически чистый район с устойчивой репутацией, при этом транспортное сообщение со столицей постоянно улучшается. Юридический статус Квартира продаётся от собственника. Без обременений, прописанных нет. Возможна ипотека. Выход на сделку быстрый. По вопросам просмотра и дополнительной информации звоните. Покажу квартиру, проконсультирую по всем деталям.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,8 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
10 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
165 123 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・8