Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38,5 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж2 из 9
Год постройки2020
Код объекта: 2176408. Уникальное предложение в Апрелевке: просторная и уютная однокомнатная квартира ждёт новых хозяев! Продаётся однокомнатная квартира в Наро-Фоминском городском округе по адресу: г.о. Апрелевка, Пролетарская улица, 20А. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь квартиры составляет 38,5 квадратных метров, жилая 18 квадратных метров. Площадь кухни 11 квадратных метров. В квартире сделан косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться или при желании обновить интерьер по своему вкусу. Квартира обладает удобной планировкой с изолированной комнатой и просторной лоджией, где можно обустроить место для отдыха. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом расположен в развитом районе с хорошей инфраструктурой: рядом есть всё необходимое для комфортной жизни магазины, школы, детские сады. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до Москвы и других населённых пунктов. До станции МЦД-4 пешком идти 3-4 минуты. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,5 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2020

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
233 766 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены