Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь76,5 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1981
Продается светлая, уютная Четырехкомнатная квартира в лучшем районе г. Апрелевка, до станции МЦД 2 минуты пешком, вся инфраструктура рядом, на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Три взрослых собственника, в собственности более 5-ти лет. Комнаты смежно-изолированные (12, 11, 14, 17 м2), кухня 8 м2, коридор 10 м2, лоджия 3,5 м2, кладовка 1 м2. Произведен капитальный ремонт квартиры с заменой коммуникаций. Подходит под любой вид приобретения, ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Показы по договоренности. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните, обсудим условия!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76,5 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1981

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 23610107
  • Документы проверены
  • 7 лет 2 месяца на Циане
  • 12 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    156 863 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 23610107
    Документы проверены