Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 3-комн. квартира, 78,8 м²

Общая площадь78,8 м²
Жилая площадь43 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж8 из 10
Год постройки2008
Продается уютная трехкомнатная квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2008 году. Квартира угловая, соседей не слышно. Общая площадь квартиры составляет 78,8 кв. м, идеально подходит для комфортного проживания семьи. Высота потолков — 2,8 метра, что создает ощущение простора. В квартире сделан качественный ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Комнаты светлые и просторные, одна изюминка — наличие отдельного и совмещенного санузлов, что особенно удобно для большой семьи. На балконе можно устроить зону для отдыха или хранение сезонных вещей. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Вокруг дома всегда есть место для парковки, есть шлагбаум, что актуально для владельцев автомобилей. Подъезд в отличном состоянии, а соседи — дружелюбные и спокойные. Расположение квартиры очень удобно: в пешей доступности находятся школы и детские сады, что особенно важно для семей с детьми. Рядом множество магазинов, где можно купить все необходимое. До метро Апрелевка можно дойти пешком за 20 минут, что делает передвижение по городу удобным. Документы готовы к сделке, квартира без обременений, один взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку, что упрощает финансовую часть вопроса. Приобретение жилья без комиссии, так как продажа идет от агента. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры. Запишитесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества своими глазами!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78,8 м²

Жилая площадь

43 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2008

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияВиталий Балта
Суперагент
  • 2 года 7 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 18 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    228 426 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияВиталий Балта
    Суперагент