Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь46,5 м²
Жилая площадь19,4 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж9 из 9
Год постройки2017
Арт. 136375360 Лучшее предложение! В продаже прекрасная 1 комнатная квартира в ЖК "Vesna" площадью 46,5 м². Квартира находится на 9 -ом этаже 9-ти этажного дома; Общая площадь квартиры 46,5 м²; Кухня 12 м²; Комната 19,4 м². Выполнен косметический ремонт; Гардеробная комната; Совмещенный санузел. Информация по квартире: Дом кирпично-монолитный , был построен в 2017 году. Тип перекрытий ж/б. Квартира светлая, теплая. Отопление центральное. Ухоженный и чистый подъезд, хорошие соседи. Много места для парковки. Вся необходимая инфраструктура для семейного комфортного проживания в пешей доступности: Школа; Развивающие центры для детей, детский сад; Медицинские центры; Спортивный комплекс с секциями; Сетевые продуктовые магазины; Пункты доставки маркетплейсов. Локация обеспечивает удобную транспортную доступность: до станции метро Апрелевка — около 7 минут на автомобиле, до станции Саларьево — примерно 30 минут. Документы: 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Документы проверены и готовы к выходу на сделку. Рассматриваем любой вариант приобретения, полное юридическое сопровождение. Агент Анастасия Данилова была на объекте и с удовольствием отвечу на все вопросы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,5 м²

Жилая площадь

19,4 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2018

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
189 247 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент