Осень - лучшее время для покупки юридически чистого земельного участка.
Участок (ЛПХ)* в черте г.Апрелевка Московской области без обязательств по застройке - лучшее вложение это Осени! Ваша свобода выбора!
Ещё можно отлично увидеть все особенности ландшафта и сделать замеры для будущего генплана, архитектурных решений и инженерных коммуникаций Вашей мечты.
Впереди - зима, можно отлично подготовиться к строительному сезону.
Удобный подъезд из Москвы по Киевскому и Боровскому шоссе на личном автотранспорте или по железной дороге (наземное метро
МЦД4).
Идти от станции 20 минут (чуть более двух километров), или ехать на машине 5 минут.
Прямоугольный, большой -15(19) соток: 25 мх60 м (границы вынесены в натуру -5 межевых знаков, по акту от 2023 года), без построек, идеален для строительства загородного дома для круглогодичного проживания.
Электрифицированн (15кВт), есть возможность подключения инженерных коммуникаций (газ и централизованная канализация по границам участка).
Свежее ГПЗУ обрадует любого застройщика и будущего собственника.
Один собственник, без обременения.
По тыльной стороне участка складированы брус деревянный, металлический контейнер, шлакоблоки.
Имеется небольшой пруд с многолетней ивой и насыпь с , можжевельником, иргой виноградом "Изабелла".
Вкуснейшие яблоки старых яблонь изобильно озаботят Вас неимоверным урожаем.
* - возможна постоянная регистрация по адресу в Московской области.
-отсутствие срока обязательного начала строительства
** - возможно оформление в СОБСТВЕННОСТЬ дополнительной прилегающей земельной площади.
Сделка только через нотариуса, что максимально снимает со сторон юридические риски.