Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка47,23 сот.
Статус участкаИЖС
Уникальный земельный участок 47,23 сотки в д. Малые Горки! Этот участок можно перевести в категорию коммерческих земель. Характеристики участка: Площадь: 47,23 сотки. Вид разрешенного использования: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Документы: Проведено межевание. Подъезд: Удобный, асфальтированный. Участок расположен в доль Киевского шоссе. Кадастровые номера: 50:26:0180204:1982 50:26:0180204:1953 50:26:0180204:2031 Инфраструктура: Деревня Малые Горки: Расположена в экологически чистом районе, окруженном лесным массивом. Есть множество прогулочных зон, пруды, протекает река Десна, детские площадки, продуктовый магазин. Ближайший населённый пункт (г. Апрелевка): Развитая инфраструктура в шаговой доступности — школы, детские сады, сетевые магазины, аптеки, кафе, рестораны, салоны красоты, детские площадки, автобусные остановки, Ж/Д станция и многое другое. Транспортная доступность: Д. Малые Горки находится в 30 км от МКАД по Киевскому шоссе. Общественный транспорт: Рейсовый автобус 309 и 1002, маршрутное такси 309 до м. Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути — 30 минут. Ж/Д станция Апрелевка: В 7 км от участка. Время в пути до Киевского вокзала — 50 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните, и мы все Вам расскажем! Арт. 136221774
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

47,23 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
51 953 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
1 100 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены