Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Кулакова, 63/1»
Нет отзывов

ЖК «Кулакова, 63/1»

Сдан
Ставрополь, проспект Кулакова, 63/1
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Кулакова, 63/1»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Кулакова, 63/1»

Ставропольская строительная компания «Стройград» ведет строительство новых кирпичных девяти этажных жилых домов с подвальными этажами, расположенных по адресу: проспект Кулакова, 63, квартал 373.

Строительство домов осуществляется по традиционной технологии из силикатного кирпича с внутренним утеплителем. Район, где ведется строительство объектов недвижимости, имеет развитую инфраструктуру. Школы, детские сады, поликлиника, магазины, развлекательные культурные центры и рынок расположены вблизи строящегося жилого дома.

Отличительной особенностью квартир служат улучшенная планировка, применение современных материалов, высокие потолки

Объект недвижимости состоит из двух несколько позиционных домов, два подъезда расположено в позиции 3, состоящих из однокомнатных и двухкомнатных квартир. Однокомнатные квартиры имеют проектную площадь от 22,93 м. кв. до 48,92 м. кв. Двухкомнатные квартиры имеют проектную площадь от 49 м. кв. до 64 м. кв.

К моменту сдачи домов в эксплуатацию, земельный участок, на котором ведется строительство, будет оснащен всеми необходимыми элементами благоустройства: асфальтированные пешеходные дорожки и подъездные пути, озелененная территория, детская площадка и контейнеры для мусора.

Купить квартиру в Ставрополе по адресу: Кулакова, 63, Вы можете как за наличные денежные средства, так и с привлечением кредитных средств, военных и ветеранских сертификатов, а так же материнского (семейного) капитала.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Кулакова, 63/1»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Стройград
Застройщик ГК Стройград
Год основанияв 2006 году
Строится18 домов в 6 ЖК
Группа компаний «Стройград» начала свою историю в 2006 году со строительства многоквартирного жилого дома в г. Ставрополь. Все это время «Стройград» стремительно развивался, выходил на новые рынки, наращивал собственную производственную базу, осваивал новые направления бизнеса. На сегодняшний день география деятельности группы...Подробное описание
Жилой комплексКулакова, 63/1
проспект Кулакова, Ставрополь,Ставрополь, проспект Кулакова, 63/1
Телефон: +78003330343