Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Вертикаль»
Нет отзывов

ЖК «Вертикаль»

Сдан
Челябинск, Российская улица, 75
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность15
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
15
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Вертикаль»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Вертикаль»

ЖК «Вертикаль» - это новый жилой комплекс огороженной территорией, парковкой для автомобилей и благоустроенной детской площадкой. Современная технология строительства дома, стильный фасад, витражное остекление лоджий, лифт надежного производителя «Otis» - слагаемые отличного качества и высокого уровня дома.
Клубную атмосферу и ощущение безопасности создает огороженная территория, ограниченный вход по электронным ключам и доброжелательный консьерж-сервис.
 
Благоустроенная детская площадка с яркими и красивыми качелями каруселями, песочницами – отличное место для детей младшего возраста. Для занятий спортом ребят постарше в шаговой доступности расположен водноспортивный комплекс.
 
Дом расположен близи центральной автомобильной магистрали г.Челябинска – пр.Ленина. Налаженная городская инфраструктура и близость объектов социального значения – магазинов, школ, вузов, спортивных и офисных центров делает ЖК «Вертикаль» - отличным местом для проживания.
 
Все квартиры в ЖК «Вертикаль» свободной планировки – без перегородок. Вы сможете выбрать любую конфигурацию по вашим требованиям. Для удобства выбора мы разработали различные варианты планировочных решений: квартиры-студии, однокомнатные квартиры, двух – и трехкомнатные квартиры.
Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Вертикаль»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ Полис
Застройщик СЗ Полис
Год основанияв 2007 году
Общество с ограниченной ответственность Специализированный застройщик «Полис» входит в группу компаний «ЮЖУРАЛСПЕЦМС». Ранее ООО «Полис» выступала в качестве генерального подрядчика и вела строительство на ряде объектов коммерческого и жилого предназначения.Подробное описание
Жилой комплексВертикаль
Российская улица, Челябинск,Челябинск, Российская улица, 75
Телефон: +78003330393