Только на Циан
6 500 000 ₽
Арт. 137633409 Продаётся уютная дача в СНТ "Ветеран" неподалёку от г. Апрелевка
Представляем вашему вниманию уютную дачу площадью 50,8 кв. м. на участке 6 соток, расположенную в СНТ "Ветеран" в 25 км. от МКАД.
Адрес объекта: м. о. Наро-фоминский район, г. Апрелевка , СНТ Ветеран
Вся территория СНТ окружена лесом .Это прекрасное предложение для тех, кто ищет сочетание комфорта загородной жизни и доступности городской инфраструктуры.
О доме:
- двухэтажный дом
- Общая площадь: 50,8 кв. м.
- Кирпичный фундамент
- Каркасный
- Крыша шифер
ДОМ ЖИЛОЙ, С ПРАВОМ ПРОПИСКИ!
Участок:
- 6 соток
- Межеванный
- Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
- Хозблок
Коммуникации:
- Электричество: 5 кВт
- Летний водопровод
- Магистральный газ по границе
Документы:
- Один взрослый собственник
- Все необходимые документы подготовлены и готовы к сделке
Транспортная доступность:
Сообщение с Москвой посредством МЦД каждые 5-15 минут (до Киевского вокзала экспресс электричка идет 40 мин, обычная - 1 час, а до ближайшей станции Победа 25 мин пешком дорогой и тропой через хвойный лес). Также до метро Саларьево можно добраться маршруткой от станции Апрелевка с отправлением каждые 15-20 мин.
До ближайшей школы и детского сада 20 мин пешком. Место тихое, спокойное. Соседи приличные, живут круглогодично. Территория СНТ огорожена, въезд через автоматические ворота. В зимний период дороги чистят.
Близость станций:
До ближайшей железнодорожной станции "Победа" можно дойти пешком за 20 минут, выбрав путь через лесной массив.
Доставка:
Возможна доставка товаров до СНТ из города Апрелевка.
Эта дача станет вашим личным убежищем среди природы, где вы сможете насладиться отдыхом и гармонией вдали от городской суеты!
Если перед покупкой дома, вам необходимо реализовать свою недвижимость, мы на максимально выгодных условиях совместно это сможем сделать!
Агент Иванова Екатерина была на объекте и ответит на все оставшиеся вопросы. Звоните! Купить дачный дом с участком 6 соток в Апрелевке.













































































