Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов для ПМЖ без посредников в Апрелевке

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118217680
месяц назад
5 апр, 12:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 140154623
неделю назад
6 май, 16:08
Риелтор
ID 108090887
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 15:56
Собственник
ID 83539671
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:18
ID 96503329
шесть дней назад
9 май, 07:22
ID 81237296
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:51
Собственник
ID 471571
3 недели назад
18 апр, 16:26
Собственник
ID 141190195
неделю назад
5 май, 05:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:55
ID 96992902
3 недели назад
20 апр, 09:03
Собственник
ID 47476771
два дня назад
12 май, 19:22
ID 134659680
Документы проверены
вчера
13 май, 18:48
Собственник
ID 59112734
3 недели назад
16 апр, 14:14
Собственник
ID 96254194
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 03:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Апрелевке?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с пропиской без посредников в Апрелевке
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,3 м²