Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 90 м2 в Апрелевке

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 11:33
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 09:31
Собственник
ID 16867634
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 15:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 11:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 00:19
Собственник
ID 56136512
месяц назад
18 апр, 22:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139919778
неделю назад
13 май, 10:52
Риелтор
ID 223346
четыре дня назад
19 май, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:21
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 48475377
два дня назад
22 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 00:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 136536432
2 месяца назад
27 фев, 11:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:21
ID 13353334
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 21:25
Собственник
ID 48150755
неделю назад
16 май, 23:01
Риелтор
ID 23259
пять дней назад
18 май, 13:21
Собственник
ID 116385130
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:02
Собственник
ID 50014539
2 месяца назад
24 фев, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:25
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Апрелевке?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир 90 м2 в Апрелевке
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:24,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:262,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,9 м²