Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в кирпичном доме в Апрелевке

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 11:10
Риелтор
ID 46758
пять дней назад
11 май, 20:38
Собственник
ID 140482178
2 недели назад
27 апр, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140621557
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 12:20
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:28
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 139919778
три дня назад
13 май, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:51
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 00:15
Собственник
ID 140619248
четыре дня назад
12 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:15
ID 31710593
неделю назад
4 май, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 140110699
3 недели назад
22 апр, 12:28
Риелтор
ID 13367380
неделю назад
3 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:10
ID 9969100
шесть дней назад
10 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:39
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 23:20
3 недели назад
17 апр, 14:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Апрелевке?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в кирпичном доме в Апрелевке
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,7 м²