Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 60,4 м²

Общая площадь60,4 м²
Жилая площадь42 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1975
Продается просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Характеристики: Площадь: 60.4 м² Этаж: 3 из 5 (кирпичный дом — тепло и тихо) Кухня: 6 м² Комнаты: изолированные 10, 13.5 и 18.5 м² Ремонт: аккуратный косметический, въезжайте и живите Мебель и техника: остаются Инфраструктура. Транспорт: станция МЦД в пешей доступности. Образование: школы и детские сады рядом Покупки: продуктовые магазины, ТЦ в шаговой доступности Локация: тихая Парковая улица, но с полным набором городских удобств Чистая юридическая история: Один взрослый собственник Более 5 лет в собственности Без обременений, прописанных нет Свободная продажа Звоните, показ в удобное время. Квартира полностью готова к проживанию и продаже!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,4 м²

Жилая площадь

42 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторДенис Камышанский
Суперагент
  • 5,0・40
  • 3 года 6 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • 8 900 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    147 351 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторДенис Камышанский
    Суперагент