Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Апрелевке?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под завод в Апрелевке
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 700 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 700 м²
Завод
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под завод в Апрелевке

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 181 300 руб.
  • 17 280 руб. за м² в год
Предлагается на аренду торговый зал-шоурум 650 м2 с огромными витринными окнами и потолками 20 метров в отдельно стоящем здании 5500 м2, в цену входит также офисное помещение 50 м2. Первая линия домов. Потолки: 1 этаж - 9 м., 2 этаж - 3 м., 3 этаж 3 м., 4 и 5 -3...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Склады
  • Объездное ш.
  • 2 000 – 12 000 м² от
    3 050 000 ₽/мес.
    • Доступно 29 000 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 3 300 000 руб.
    • от 18 300 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    3 050 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    7 625 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    15 250 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    18 300 000 ₽/мес.
    Арт. 133530840 Производственное помещение площадью 1312 кв.м. Установлен мезонин площадью 300 кв.м. Потолки 8м. Полы с антипылевым покрытием. Электричество 100 кВт. Возможно увеличение. Центральное водоснабжение и водоотведение. Закрытая охраняемая территория...

    • Включая НДС 91 291 руб.
    • 8 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Производственно-складское отапливаемое помещение от собственника 759,7 м2. Большие ворота, удобный подъезд. Высота потолка 10м. Пол - бетон, электрическая мощность 100кВт. Огороженная территория, пропускной режим, интернет, телефония, охраняемая территория. Авто...

    • Включая НДС 195 944 руб.
    • 7 200 руб. за м² в год
    ОT СOБCTВEННИКА,БEЗ КOМИCСИИ.Аpенда пpоизвoдcтвeннoгo помещения 1811 кв.м с 10тн кpан-балкoй.-Oxpaняeмaя теppитopия имущecтвенногo комплeкca.-Pежим paбoты вoзмoжен кpуглocутoчный.Bъeзд нa теppитоpию кoмплекса бeсплатный,по пpопуcкaм.-B cоставе : 1580 кв.м-основна...

    • Включая НДС 111 803 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Лот: 418802. БЕЗ КОМИССИИ! Отапливаемое, сухое помещение под склад или производство. Первый этаж. Одни ворота на нулевом уровне. Высота потолков — 5,3 м. Полы -антипылевые, с нагрузкой 5т/м2. Электрическая мощность — 100 кВт (есть возможность увеличения). Наличие...
    Собственник
    Предлагается в аренду открытая площадка 2000 м2. Производственно-складской комплекс г. Люберцы, ул. Трансортная д.6., рядом с ж/д станцией Люберцы-2. Ближайшие автомобильные магистрали Рязанский проспект. До МКАД 8,5 км, До Новорязанского шоссе 4,3 км. Пропу...
    сдаются помещение свободного назначения, кирпичное здание. под склад и производство. 1200 м2 цена 400руб за м2. территория большая огорожена ,круглосуточный заезд, отдельный въезд . новая Рига около 1 км очень удачная локация. Идеально сухая.по всем вопросам звон...

    • УСН
    • 12 600 руб. за м² в год
    Собственник (без услуг агентств) сдает в аренду производственно-складской комплекс класса А в Индустриальном парке NK парк Домодедово 3, универсальное индустриальное здание МВт 1 (электрическая мощность до 1 МВт). Адрес объекта отсутствует на Яндекс.Картах, поэт...
    Новый Грузовой Автосервис общей площадью 1280 м2 ( 280м2 офисная часть). Сдан в эксплуатацию. Адрес: Технопарк Фатеево, Павловский Посад. Новосовихинское шоссе 500м. ЦКАД и А107 15км. М 7 и М 12 15 км. А 108 20 км. До МКАД 64 км. - электросн...
    Собственник
    Аренда коммерческого помещения 900,8 м² (1 этаж + подвал) со своей парковкой Сдается в аренду просторное нежилое помещение площадью 700,8 кв.м., расположенное по адресу: г. Мытищи, ул. 3-я Парковая, стр. 25А. Общая площадь: 900,8 м²: 1 этаж: 491,4 м² (светлое про...

    • Включая НДС 176 400 руб.
    • 8 400 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения на втором этаже торгового центра. Якорные арендаторы Дикси, Мебельный центр РУМ, Озон. Помещение подойдет под торговлю бытовой техникой, стройматериалами, одежда, обувь, фитнес, детский центр, офис ,даркстор и пр. Есть лифт, лест...

    • УСН
    • 13 200 руб. за м² в год
    Сдается склад класса А. Удачное расположение 500 метров от ЦКАД! Своя охраняемая территория, въезд бесплатный. Подъезд фур. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

    • Без НДС
    • 12 000 руб. за м² в год
    Арт. 134075003 Агентство недвижимости "Домус" предлагает в аренду новый утепленный склад площадью 400 кв.м. Характеристики склада: Площадь: 400 кв.м. (возможно увеличение до 850 кв.м.) Состояние: Новый, утепленный, соответствует всем нормам и технологиям. Элект...